Я не должна этого говорить, но

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не должна этого говорить, но я хочу, что бы Донбасс об этом знал. Сколько Ринат Ахматов сделал для установления тепершнего перемирия на Донбассе. Я понимаю, что это унизительно просить у Москвы, но Порошенко должен..... Мляяять. Ганя вылезла на телеканал Украина.тут уже ругали Порошенко, я не прихильник его так что бы очень) Хоть и голосовала. Но не представляю какой недюжей силой должен обладать человек, что бы победить эту пятую колону и привести в порядок нашу страну, которая в такой жопе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, да, по "Украине" эта женщина пела оды Ахметову... Я не аналитик и не пророк, но судя по тому, что в прошлую пятницу у Шустера светился фонд Ахметова, а сегодня вещала Герман, видно все-таки у наших получается ДНР и ЛНР сильно хвост прижать, да и Россия уже что-то чуствует, иначе бы не звучало от этой дамы слов о переговорах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, уж понятно, наше недвольство и так есть. На счет методов как-то я не уверена, что он будет сильно шашкой махать. Посмотрим, что и как... Но уж очень хочется мира... людей жалко, какие бы тараканы в их головах не жили - они остаются людьми, про парней наших вообще молчу.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас