Я не должна этого говорить, но

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не должна этого говорить, но я хочу, что бы Донбасс об этом знал. Сколько Ринат Ахматов сделал для установления тепершнего перемирия на Донбассе. Я понимаю, что это унизительно просить у Москвы, но Порошенко должен..... Мляяять. Ганя вылезла на телеканал Украина.тут уже ругали Порошенко, я не прихильник его так что бы очень) Хоть и голосовала. Но не представляю какой недюжей силой должен обладать человек, что бы победить эту пятую колону и привести в порядок нашу страну, которая в такой жопе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, по "Украине" эта женщина пела оды Ахметову... Я не аналитик и не пророк, но судя по тому, что в прошлую пятницу у Шустера светился фонд Ахметова, а сегодня вещала Герман, видно все-таки у наших получается ДНР и ЛНР сильно хвост прижать, да и Россия уже что-то чуствует, иначе бы не звучало от этой дамы слов о переговорах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уж понятно, наше недвольство и так есть. На счет методов как-то я не уверена, что он будет сильно шашкой махать. Посмотрим, что и как... Но уж очень хочется мира... людей жалко, какие бы тараканы в их головах не жили - они остаются людьми, про парней наших вообще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах