Первая мед.помощь; Мед.курсы

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первая мед.помощь; Мед.курсы Здравствуйте. Пару месяцев назад в беседке выкладывались ссылки на бесплатные и платные мед.курсы, к сожалению не могу их найти. Может, кто помнит, выложите их плиз повторно, или порекомендуйте.Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я была от "Борис" два дня по 2 часа. Запись по обычному их телефону была. Потом мне перезвонили, подобрали удобное время. Надо сказать, ничего нового не узнала, но было подробно, информативно, с Васей (манекен для искусственного дыхания) :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то вообще поиск не работает здесь((( не могу найти ни ту, первую тему, ни другую - свою - спрашивала про такие курсы в БСП. Тогда писали про курсы в Борисе (там несколько тысяч людей вроде отозвалось и потому набор прекратили, не знаю всех ли потом пригласила на сами курсы). Еще писали про курсы Красного Креста подобные, но не в Киеве. В киевском офисе я ничего не выяснила, вернее не дозвонилась(Также давали телефон здесь про курсы первой медицинской помощи на базе БСП (больница скорой помощи, ст.м.Черниговская). Я звонила, оказались они не бесплатными, я за 200 грн., учить обещали два дня с 9 или 10 до 16 как минимум. Записалась даже, но что-то мне тогда помешало пойти( Потом спрашивала здесь не ходил ли кто и есть ли какая-либо информация про них, но никто не отозвался вообще( Если не найдете больше никакой информации, попробую через мой Киевстар найти номер. В свете происходящего может надо таки пойти...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я тоже хочу! Скажите куда обращаться? В Борис записывалась одной из первых, перезвонили, но я тогда уезжала и не смогла прийти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не так давно прошла от Красного Креста - очень много полезного [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пошук по архіву працює: http://www.likar.info/forum_arch/theme/641760.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/644284.htmlХоч якось...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас был курс от Медикома на 2 дня По полдня. Понравилось. Все в экстремальной ситуации не вспомню, но кое что засело крепко в голове.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і я б пішла [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я бы сходила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кафедра медицины катастроф КМАПО Шупика в больнице скорой помощи. Что-то есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ось є деякі координати: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=305705832887646&set=a.295261847265378.1073741831.290511891073707&type=1&theater[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы волшебник, спасибо) ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там ниже нашли таки ссылку, по которой я обращалась: http://www.likar.info/forum_arch/theme/641760.htmlи в ссылке с ФБ они же под номером 5, только уже по 250 грн.Мне бы конечно очень хотелось попасть бесплатно в Красный Крест (я сейчас безработная, к сожалению(), но если от них так и не будет информации, то склоняюсь таки к БСП. Можем группу здесь сразу и набрать)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас