Первая мед.помощь; Мед.курсы

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первая мед.помощь; Мед.курсы Здравствуйте. Пару месяцев назад в беседке выкладывались ссылки на бесплатные и платные мед.курсы, к сожалению не могу их найти. Может, кто помнит, выложите их плиз повторно, или порекомендуйте.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была от "Борис" два дня по 2 часа. Запись по обычному их телефону была. Потом мне перезвонили, подобрали удобное время. Надо сказать, ничего нового не узнала, но было подробно, информативно, с Васей (манекен для искусственного дыхания) :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вообще поиск не работает здесь((( не могу найти ни ту, первую тему, ни другую - свою - спрашивала про такие курсы в БСП. Тогда писали про курсы в Борисе (там несколько тысяч людей вроде отозвалось и потому набор прекратили, не знаю всех ли потом пригласила на сами курсы). Еще писали про курсы Красного Креста подобные, но не в Киеве. В киевском офисе я ничего не выяснила, вернее не дозвонилась(Также давали телефон здесь про курсы первой медицинской помощи на базе БСП (больница скорой помощи, ст.м.Черниговская). Я звонила, оказались они не бесплатными, я за 200 грн., учить обещали два дня с 9 или 10 до 16 как минимум. Записалась даже, но что-то мне тогда помешало пойти( Потом спрашивала здесь не ходил ли кто и есть ли какая-либо информация про них, но никто не отозвался вообще( Если не найдете больше никакой информации, попробую через мой Киевстар найти номер. В свете происходящего может надо таки пойти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тоже хочу! Скажите куда обращаться? В Борис записывалась одной из первых, перезвонили, но я тогда уезжала и не смогла прийти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не так давно прошла от Красного Креста - очень много полезного [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошук по архіву працює: http://www.likar.info/forum_arch/theme/641760.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/644284.htmlХоч якось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас был курс от Медикома на 2 дня По полдня. Понравилось. Все в экстремальной ситуации не вспомню, но кое что засело крепко в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я б пішла [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я бы сходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кафедра медицины катастроф КМАПО Шупика в больнице скорой помощи. Что-то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось є деякі координати: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=305705832887646&set=a.295261847265378.1073741831.290511891073707&type=1&theater[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы волшебник, спасибо) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ниже нашли таки ссылку, по которой я обращалась: http://www.likar.info/forum_arch/theme/641760.htmlи в ссылке с ФБ они же под номером 5, только уже по 250 грн.Мне бы конечно очень хотелось попасть бесплатно в Красный Крест (я сейчас безработная, к сожалению(), но если от них так и не будет информации, то склоняюсь таки к БСП. Можем группу здесь сразу и набрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах