Как вам новые назначения президента?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам новые назначения президента? Кубив- ГонтареваДещица-КлимкинМахницкий-Ярема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не воспринимайте все буквально. ну вот с Дещицей так точно)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю,в отношении Климкина, Президент пока только подал в парламент предложение,а шо -утвердила ВР уже? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво, як Клімкін попав в МЗС України, закінчивши Московський фізико-технічний інститут?(+) І ще, нічого не можу знайти про Гонтарєву. Працювала лише в комерц. банках, але НБУ - це державний банк. Там інша специфіка. Чи розбереться?[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я те ж саме в іншій темі написала () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, что банковские работники многие пишут по поводу Гонтаревой, что это хорошо и очень правильное решение (банковские работники не из тех банков, где она работала, а как я понимаю, пересекавшиеся с ней по линии ICU)[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Климкине: Как сообщила Delo.UA экс-член переговорной команды с ЕС от правительства Украины Лана Зеркаль, назначение Павла Климкина главой МИД — лучшее назначение из возможных.«Кроме того, что он закончил институт им. Баумана, Климкин толковый человек, отлично мыслящий, и даже, я бы сказала, полиглот. По складу ума он технарь, мыслит структурированно и нестандартно, делает больше, чем говорит, — говорит Зеркаль. — Он не заканчивал Киевский институт международных отношений, как многие карьерные дипломаты, но это даже плюс. У физиков и математиков иначе устроено мышление, чем у гуманитариев, они более систематичны, это помогает в работе со сложными задачами. По опыту участия в процессе подготовки ассоциации с ЕС, могу уверенно сказать, что Климкин — один из лучших переговорщиков. Он хорошо знает ЕС, его внутреннюю политику. А его опыт работы в Германии будет особенно ценен для Украины с учетом ее евровектора».[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Яреме давненько говорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Яреме давненько говорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот комментарий по Гонтаревой: Шеремет: Не столько я в восторге, сколько украинские эксперты в восторге, которые пишут о банковской сфере давно и разбираются в этом более подробно, чем я. Я здесь могу передавать только эту точку зрения. Она считается очень крутым финансистом, и она считается очень жестким менеджером. Это такой комиссар в хорошем смысле слова. Она долгие годы была одним из руководителей голландского крупнейшего банка здесь, в Украине, ИНГ. Причем там формально был руководителем голландец, но фактически этим банком руководила она. Она ушла несколько лет назад из банка и создала свою инвестиционную компанию, она считается самой крупной или самой успешной инвестиционной компанией в Украине. В принципе, такой генерал в юбке сейчас и нужен в Национальном банке, потому что финансовая банковская система Украины разбалансирована сейчас, и назначение этой женщины должно придать какой-то уверенности банкирам, финансистам, добавить ощущение стабильности.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы б для чайников написали кого куда... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Климкин-МЗС, Гонтарева - НБУ,Ярема - ген. прокурор. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. Нацбанк2. МИД3. Прокурор[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже потерялась в личностях, кроме Яремы и не слышала ни о ком, пойду читать [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не вопрос, люди с математическим складом ума вообще почти всегда выигрывают, кроме, разве что, творческих профессий. Тут меня смущает то, что в Украине он оказался в 90-х, если учесть, что у нас кругом одни агенты иностранной спецслужбы ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вас это смущает? До развала союза люди были разбросаны по всем республикам, а как начали отделяться, каждый делал свой выбор и, конечно, многие возвращались туда, где они видели свое будущее, свою родину. Так что, их всех теперь считать засланными агентами? У меня муж, будучи военным, 91-92 год встретил на Дальнем Востоке, и сделал все возможное, чтобы вернуться в Украину. А кому там было хорошо, те остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так все хотели новых людей, перезагрузку. Я тоже не знаю. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, учитывая его год рождения, то в 80-х он не мог появиться в принципе, а в 2000х это бы вызвало ещё больше подозрений() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела фотки Климкина: реально толковый мужик [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него не математический склад мышления а системно-аналитический это значит что он и логик и гуманитарий два в одном[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, на Джона Бонда реально похож:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

було б непогано [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по ньому в людей думки різняться... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже мало інформації про них [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВР приняла постанову о назначение Климкина и Яремы+ по НБУ идёт спор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение