Чего выпить-съесть, "накрывает" по полной...ПМС :-(

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего выпить-съесть, "накрывает" по полной...ПМС :-( Девоньки, спасайте, накрывает по полной - ПМС- ничего с собой поделать не могу - так жалко себя, млин, стало...рыдаю...шоколад не помогает, раньше было все нормально, а вот последние месяцы просто караул...не знаю что с собой делать 3-4 дня каждого месяца...То "бросаюсь" на всех домашних (есть конечно за что :-), то плачу сижу - может к врачу, попить чего-то, или чего-то делать...Сейчас в отпуске, вроде немного отдохнула от работы и дома...Но все-равно...Какое-то обострение что-ли?!Хелп...!СПАСИБО ВСЕМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водки? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви схильні до ластовиння)? якщо ні - гарно допомагає депрім[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настойка пиона. Убойное успокоительное. как мама 4-х детей, рекомендую:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера 2 часа в парикмахерской просидела, а вы что больше всего любите? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, водки не хо...:-) ...начну буянить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух,спасибо, попробую. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні. не схильна...занотувала, зараз сходжу в аптеку...Раніше допомагали Седасен.. мабуть організм вже звик до них, не допомагають, хоча і курсом приймала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколад, сладкое - но не помагает что-то...Плитку слопала...до фонаря... Люблю с подругами посидеть,поговорить за рюмочкой чая, но я сейчас в Миргороде, а подруги в Киеве... :-( Сейчас пойду на прогулку с ребенком, может чуток попустит.Шоппинготерапия помагала раньше - сейчас и она не радует...ни реальная, ни виртуальная (инет-покупки)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

седасен має седативний ефект. депрім - ні. для мене, наприклад, це критично, бо за кермом () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семечки черные жареные хотите? Мне всегда перед этими делами семечек хочется - оказывается там природный прогестерон. Помогает как ни странно. И валериана в таблетка успокаивает.Может к гинекологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрозуміла, дякую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ела на днях, не хочется К гинекологу наверное схожу, когда приеду домой из отпуска- была 5 мес. назад, наверное сново пора... Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказать... меня вообще не брала, что пьешь, что радио слушаешь но меня вообще ничего не берет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Включите жаааалостливый фильм и поплачьте. :)) Ну валерьянку еще можно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 месяца пмс что ли?? тогда к врачу, наверное. Если я не правильно поняла, то в люди надо, а не тихо сам с собою [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-4 дня каждого месяца :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво с таранью валяйтесь на диване с ноутом+ приятное чтение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если действительно ПМС, то ременс мне помогал или феминал (Экомедовские капли). Если накрывает независимо от ПМС - то от Магне Б6 до деприма, алоры и тому подобных. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вспомнила, можно коньяку или джина, на крайний случай мартини и пмс улетучится, начнутся танцы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, мне тоже ременс помогал [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после празднования своего 35-летия 10 дней назад, как-то Мартини уже не хо... да и другое спиртное :-) в аптеку иду, куплю лекарство, может попустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое лекарство? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поесть Мороженное,а потом сладкий чай и бутрик с красной рыбой.Можно еще огурцы молоком запить - тогда точно не до ПМС будет.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчора точнісінько у таких розкладах зробила таке: - грінка чорна з маслом, багато масла, присолене. - друга грінка. Така сама. - солодка грінка з медом. - ще одна. Така сама, з медом.- суп овочевий- салат Цезар з гірчицею. - пляшка шампанського (!) - малина - чай Все це протягом двох з половиною годин. І я заспокоїлася. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение