Кто недавно ездил в Россию?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно ездил в Россию? У меня там бабушки, родители, как и каждый год собрались ехать. И паникуют от слухов, что нужно некое специальное приглашение и тп. Я склоняюсь к мысли, что ничего не изменилось, но все же... Кто на поезде пересекал российскую границу в последний месяц? что-то поменялось там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аэропорту спрашивают о цели визита, отвечаю, что в гости. Больше никаких вопросов не задают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой коллега на прошлой неделе вернулся из командировки в Москву + В целом все по-прежнему. Более пристрастные вопросы на границе. Типа, цель визита? -командировка. Команд. Удостоверение? - вот, пожалуйста. Копия приказа? - вот. Где будете жить? - вот бронь гостиницы. Обратный билет? - а вот. Ну и просят показать содержимое багажа[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Еадеюсь успокою родителей. Думаю к ним вопросов не должно быть. Они оба родились там, куда едут, прописаны в Киеве. Думаю цель их визита не будет подозрительной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Еадеюсь успокою родителей. Думаю к ним вопросов не должно быть. Они оба родились там, куда едут, прописаны в Киеве. Думаю цель их визита не будет подозрительной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение