Как правильно от них избавиться?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как правильно от них избавиться? Заехала на свою пустующую дачу в селе. Навстречу мне из моего двора с веселым лаем бросилось 6 щенков. Вряд ли подбросили, похоже какая-то сука привела приплод, нашла их лежбище под дровянницей.Дачей нерегулярно пользуется старенький дедушка. Боюсь, что когда они подрастут, то решат что это их территория и соответственно начнут бросаться, не дай Бог на дедушку кинутся. Следовательно вопрос нужно решить пока они маленькие и милые. Хотя они и не такие уж и маленькие, в холке порядка 20 см.Из тем на форуме поняла, что есть волонтеры которые такими вопросами занимаются. Наверное вывезти я их смогу и передать. Кому, куда и сколько это стоит? Я готова платить за то, чтоб их судьбой кто-то занялся, главное чтоб не убивали.Ну и еще вопрос. А может они вырастут за лето и сами разбегутся? Сейчас мне не критично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не розбіжаться, а ще більше розплодяться! Може десь в приют для собак здать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://shelterdogs.org.ua/ тут подивіться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поняла хоть порядок цены 434грн за одну псинку, чтоб словили и забрали:)а шо делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела название темки, подумала - либо про тараканов, либо про мужиков :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сепаратистів) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вши)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот про уток+ Заборы у нас (при хороших соседях, на забор особо не тратятся) из сетки рабицы. Все друг с другом разговаривают, черешнями делятся, вкусняшками разными через забор угощают, у кого хозяйство, тому отдают, что на корм скотине пойдет. Разговаривают у нас на суржике (русско-украинском)-Галя, тобі траву куди кинуть?-Та кинь сепаратистам!-Кому?-Та уткам кинь.-О, а чо сепаратисты?-Та жрут без меры, серуть, орут, табуном ходят, все позатоптали та перегадили, и все одно резать![+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение