Кто по Одесской трассе живет? (+)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто по Одесской трассе живет? (+) Давайте кофе-чай-вино-сигаретка выпьем? Я предлагаю в "Итальяно Грильиату", там чудесная детская площадка есть с каруселями (это кто с детьми), но можно и в другом месте:)Предлагайте свои варианты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я временно там, но никаких таких мест не знаю а в какое время хотите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трохи не по темі, а як у них кухня? весь час їду повз та думаю, заїхати чи ні... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. Тоже послушаю.+ к Поплавскому не ходите. Фу-фу-фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж там корпоратив проводил -сказал, что вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это разные места .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что разные)) я просто как-то соблазнилась их т.н. чебуреками - ну и гадость эта ваша заливная раба(с). Подумала - не повезло, показалось. Пошла в т.с. "ресторан" - гындэлык гындэлыком. Вот засматриваюсь на пиццу в вышеназванном заведении))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой у Поплавского когда-то нравился ресторан в Кировоградской области еще давно, было вкусно и душевно. Потом их стало несколько и пару раз ела - невкусно. Когда тут открыли - даже желания не возникло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поплавські ресторани минулого року від мне отримали одиницю, ті що по дорозі на Одесу, мрак просто. сервіс - взагалі ніяких, їх там віниками ганяти треба [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речі, Вілла Віта непогана, це той же хазяїн, що у Фортеці на Вєніку, там ну дуже смачно [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, сервис отвратительный половины меню, в т.ч. и фирменных блюд нет в наличии. Фигня, я плевалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми взагалі плюнули та поїхали не поївши. на заправці купили по морозиву, в авто ще були банани та яблука, наїлися вже в Одесі, благо, є де) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апофеозом был вопрос от них в чебуречной - греть ли мне чебуреки. Я от растерянности даже не сразу нашла, что ответить. В итоге эти разогретые чебуреки полетели в мусорку. Работники поулыбались улыбкой идиотов и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте всё есть и в фейсбуке https://www.facebook.com/GrigliataItalianahttp://grigliata.com.ua/set.htmlНам нравится, несколько раз день рождение сестра отмечала. Но мы туда постоянно за мороженым ходим (дорого правда - 1 шарик -14 грн).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, непогана, але ціни.....дуже і дуже (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение