это только меня так бесит кернес и его ПР методы рекламы себя любимого?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это только меня так бесит кернес и его ПР методы рекламы себя любимого? как надоели эти сраные совдеповские методы, ну повесил он себе родному таблички, ну купил людей с плакатами и что дальше? кому замылить глаза собрался? тьфу, как противно. пусть бы сидел в своем израиле и дальше. http://kh.vgorode.ua/news/226629-na-vstrechu-kernesa-nahnaly-neskolko-tysiach-luideiПримерно через полчаса в Харьков из Израиля прилетит Геннадий Кернес. Но уже сейчас к аэропорту подтягивается внушительное количество встречающих.- Здесь стоит несколько тысяч человек, - передает с места событий корреспондент Vgorode. – На выходе из аэропорта повесили два больших экрана. Ходят волонтеры, раздают всем сине-желтые шарики. Людей (по всей видимости, бюджетников) высаживают на пересечении улицы Аэрофлотской и проспекте Гагарина. Они с плакатами "Кернес – опора Харьковщины" идут к аэропорту.В районе остановки "Улица Кирова" стоит около 50 больших зеленых пустых автобусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а харьковчанам нравится. хотите верьте, хотите- нет, но горожане его таки любят () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесит и бесит..кому-то он нравится.. ))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям второй божественный и уж наверное чистоплотный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывает сомнение, что нравится Хотя сочуствую ему, но вчера пиар с госслужащими смотрелся несколько дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже читала, пока думать и защищать свои интересы не хотят, light версия януковича и енакиево. Убивайнас и грабь, но создай видимость и мы будем счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я даже не знаю, как я должна любить мэра своего города, чтобы+ бросить дела,надуть шарик,написать плакат " Ай лав ю"и подорваться встречать его в аэропорт.....нет, нет, я , кншена, верю, что люди сами по большой любви это сделали,.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)). Ага, очень мудро подмеченно. Особенно к комментарию о Любви харьковчан). Вот нечего им делать бежать в аэропорт и шарики надувать). Конечно все проплачено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нечего ж было делать киевлянам и не только, как на майдан бегать еще пару месяцев назад() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кагбы киевляне были против урки, а харьковчане за, у нормального человека это вызывает недоумение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что все харьклвчане за. А те кто шариками махал учителей со школы пригнали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) И главное знать время его прибытия))) прям часы считать когда ж вернется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На майдане люди за себя стояли. Даже смешно, что Некоторые граждани , живя в Украине, до сих пор не понимают какой вектор настроения брошей части населения Украины. А вот за конкретного человека махать флагом, тем- более бандита и преступника, да еще его любить.... Ну как- бы простите... Это уровень жизни и интеллекта видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще терпеть не могу его тошнотворную рожу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

местные пишут что за три дня стали напоминать, очень настойчиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не бесит,а забавляет)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала от местных, что они его уважают и будут за него голосовать. Считаю что из Киева обсуждать кто и чем там махал нет смысла. Мы не можем знать настроений в городе+ Кернес всегда любил внимание, и всячески его подогревал своими фото в Инстаграме:). Это не метод рекламы - он так живет, любит себя любимого:). А счастливый человек может помогать и другим:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не только Вас), но вполне допускаю, что есть люди , к-е в восторге от него() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) точно))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти некоторые граждане никогда не поймут - лучше им не отвечать, ИМХО. Это для Joy_Joy, fill и Listra.(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он такой кумедный:)))сам придумал, сам поверил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у юльки под колонией тоже постоянно тусьня была приверженцев, и ниче так :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И согласовать с другими встречающими цвет шариков ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение