Пришла платежка за газ

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 аналогично, тариф 12,73 грн. - за 2-х чел. в месяц аж 25,46 - ерунда(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесное слово! но это 2 года назад, за город перебрались, уже тарифы другие, но сам факт - разница какая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю..счетчик у вас значит барахлит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого((((( це приватний будинок? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто температура горячей именно горячая. у меня так свекровь - у нее кипяток, не набирается даже куба за месяц, а у меня была еле теплая - расход больше[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче так, а освещение на крещатике не вписано в платежку? ужас, конечно...[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по всей видимости частный с большой площадью и с газ. отоплением. Такой тариф при расходе до 6000 кубов в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, приватний, з газовим опаленням...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас в итоге, даже с этим тарифом, может выходить дешевле, чем с централизованным отоплением и гор. водой в многоэтажках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года назад очень может быть. мы свекрови сделали автономку (отопление + вода), у нее за газ было+ что-то около 25-30 грн. и это за трешку, при этом за отопление парадного ей отдельно присылали платежку на 55 грн.55 грн х 15 квартир =825 грн стоило обогреть подъезд в месяц.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрак((( у нас в приватному намагаємось вкластится у 2500 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всем цивилизованном мире народ за газ платит поболе 47 гр. У меня зимой выйдет 100-150 долл в месяц [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарплаты и пенсии цивилизованного мира не хотите упомянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарплата от 300 уе пенсия от 500 уе [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение