Харьков. Метро

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Харьков. Метро В харьковском метро сепаратиста "заткнули" выкриками "Слава Україні"Мужчина не ожидал такого отклика и покинул вагон "фашистов" на первой же станции.В Харькове под землей "нашла коса на камень". Пророссийски настроенный мужчина преклонных лет вступил в гневный диалог приверженцами единой Украины.Особенно разозлилась одна из пассажирок. Услышав ругань, вагон взорвался."Слава Україні! Героям слава!", "Одна, єдина, соборна Україна" - начали кричать пассажиры.Сепаратист с фразой: "Растет поколение фашистов" покинул вагон на ближайшей остановке метро. Вслед ему кричали: "Геть!". http://kh.vgorode.ua/news/226636/Я было расстроилась из-за вчерашний демаршев. Ну все, думала, опять начинается. И мысленно прощалась.Но это видео, скорее всего, более показательно в плане демонстрации настроений населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже так кричала намедни))) в маршрутке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прослезилась) нервы ни к черту в последнее время. Боец дома выступает - не поступлю в армию пойду) Я ему про болячки, а он меня на печку носки вязать отправляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тільки побачила і розплакалась, але скоріше тому, що дуже боляче від цього всього. Того, що хтось хоче в іншу країну і того, що люди як вовки, що кричить цей вагон не на цього чоловіка, а на тих автоматчиків, що скрізь страх, ненависть....[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені боляче, що через таких сепаратистів загинуло вже дуже багато українців на своїй рідній землі. І невідомо скільки ще загине (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це так зворушливо....я люблю вас, люди () [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сразу бы так со всеми сепаратистами, так может и войны бы сейчас не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всплакнулось.. Спасибо за видео) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, і мене теж?))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О. Фігасє, це шо - наєзд???)) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? Завтра в метро на охоту? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная я? ) Прочитала не "за видео", а "за идею" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот режьте меня, но до чего я терпеть не могу таких престарелых дуболомов, как этот дядька. У них череп такой толщины, что туда дойдет только прямое попадание, потому что убийства и страдания других людей им пофиг, главное - россия![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите к нам на колыму) Тут біля метро тусує якийсь ватнік з колорадськими лєнточками на рукаві, зранку обриває троянди на клумбах і намагається продать.Я которий день на нього недобро поглядаю, настане пмс - тихенько прикопаю і скромно відсвяткую))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсанусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подойти и наорать, т.е. злобно прошипеть проклятие? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и именно на таких дуболомах лежит половина всей ответственности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене родич такий((( мені так тяжко з ним... останнього разу голос зірвала від його "нам потрібен такий президент як в Росії, який про громадян пілкується" () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, ви шо, який наєзд, може мені схотілося особисто приємності отримати :-Р .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, с Эко-Маркетом я уже разобралась, могу и в метро спуститься)) потролить кого-нить)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, так *хвилюється*, я вибачаюсь МЕТРО чи метро?? шоб я ж знала, куди тусити. ПМСу правда в мене нема, але природньої агресивності не позичати)))) Дамо ватніку пєндєлєй)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тіпа "я зара тобі ці троянди до дупи вструмлю"?)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и добавить: "Да, у меня есть справка" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адлічно, ща Анка напише, де той дід ходить, будемо зустрічаться порядки наводити *бубнить"))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение