Сегодня в 19-00 открытый форум "Украина, конфликты, междунар.отношения и я"

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня в 19-00 открытый форум "Украина, конфликты, междунар.отношения и я" Девочки, не знаю, почем протупила и не написала раньше, но вдруг кто-то захочет попасть, еще можно успеть добраться. Очень классное мероприятие от Института Глубинной Демократии. Была на подобном в Сан-Франциско - неимоверно круто, неожиданно и за полтора часа узнала много нового. Будут люди не только из Украины и России, но и из Германии, Швейцарии, Австралии. Кстати, после скайп-моста с Москвой на ту же тему и с теми же фасилитаторами, стала гораздо спокойнее и увереннее общаться с "вражеским" лагерем. УКРАИНА, КОНФЛИКТЫ, МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ЯЯ, ты и отношения в миреОТКРЫТЫЙ ФОРУМФасилитаторы - с Института Глубинной ДемократииМакс и Эллен Шупбах, США, Юлия Филипповская, Украина, Антон Ермоленко, УкраинаОткрытые форумы - это события, где поднимаются наиболее острые темы, которые беспокоят многих людей. Фасилитаторы являются членами международного лидерского института и исследовательского центра (thinktank) - Института Глубинной Демократии, который способствует проведению публичного диалога по вопросам, беспокоящих каждого.Приглашаем присоединиться к открытому форуму (час-полтора по времени). В начале представители с украинской стороны, европейской и российской выскажут свое видение в течение 5 минут, после чего пространство будет открыто для публичного обсуждения вместе с нашей фасилитаторской командой. Цель форума - построение сообщества благодаря слушанию, согласию или несогласию разных сторон и точек зрения. Адрес проведения открытого форума : ул. Амосова 12 - одно из башен Horizon Park бизнес-центра, нужен - второй, это к компании Ciklum, 19 этаж!Вход: свободный[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стримить кто-то будет? хочу линочек на донецкий форум скинуть [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или хотябы просто снимать, ну, с той же целью спрашиваю [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, видео будет обязательно. Если интересно, дам ссылку потом. Не уверена, что будет прямая трансляция Кстати, видео со скайп-моста тоже в ближайшее время будет доступно - там был довольно долгий юридический процесс, т.к. московская сторона долго не давала своего согласия на опубликование того видео (это был еще март, на секундочку)Но тут мероприятие открытое, бесплатное, так что видео будет довольно быстро[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросила сыну информацию, жалко может не успеть:( как туда быстрей добраться? смутно помню, вроде маршрутки от П.Украина были? или это не оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пожалуйста дайте ссылку на скрин.А то доехать не успеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, не могла Вас ответить - не могу зайти на форум с телефона(( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья, форум получился очень интересный, тему выбрали про личную ответственность в свете всех событий+ было несколько очень крутых и неожиданных выступлений и выводов. Как только будет понятно, что с видео, в каком формате и когда оно будет готово, обязательно сообщу. И еще через неделю будет готово и доделано видео со скайп-моста, который проходил в марте между Киевом и Москвой. Участвовали только студенты DDI и результаты там тоже были местами очень неожиданные, должно быть очень интересно. Тоже сообщу :)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, получилось с видео? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видео однозначно будет монтироваться, а это не 1 день. Как только будет какая-либо информация, я напишу [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду ждать ) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах