Ещё один тупой вопрос: что делают депутаты?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ещё один тупой вопрос: что делают депутаты? Включила заседание ВР. Господа депутаты обсуждают переименование сёл. Зашибись, грубо говоря! Может, я чего-то не понимаю в жизни - я многого не понимаю, но в стране война, а они сёла переименовывают! Это как понимать? Дел больше нет? Эти - самые важные? Никак нельзя отложить? Всё равно ничё не сделаешь - хоть сёла попереименовываем. Может, кто больше меня понимает - поясните.Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что им делать остается? сами себя высечь не могут (не хотят), а это единственное, что им сейчас крайне необходимовот и строят потемкинские сёла из бурной деятельности[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, выходит, больше у нас актуальных задач нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в зал было вынесено 65 документов. Обсуждали вопросы по введению военного положения, слушали Яценюка, по банковской системе, избирательному законодательству, границе.Вы просто включили ТВ на постановах.+ Их принимать проще, меньше голосов надо, а по некоторым законопроектам копья ломали еще как.[+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не спорю. Но возникает вопрос: на это тоже нужно сейчас потратить время? + Показывают зал: скучающие персонажи, кто-то разговаривает по телефону, кто-то с соседом. Вопрос о переименовании села. Разница будет в двух-трёх буквах. Неужели сегодня это важно? Может, это и нормально - я же не депутат. Но, честно говоря, несколько шокирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азаров и янукович младшие-получают зарплату(((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда так было...ждем дострочных выборов [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где написано? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: http://gapp.rada.gov.ua/mps/info/page/15747http://gapp.rada.gov.ua/mps/info/page/8892 никаких передвижений, увольнений и прочего не происходило-официальный сайт ВР Украины.(http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/site2/p_deputat_list)[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а также ефремов и повалий, интересно а царев тоже? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небольшое уточнение. Зарплата депутата насчитывается по табелю, который подается комитетом ВР+ в котором депутат работает. Отсутствие в сессионном зале - пропуск в табеле. Отсутствие на заседании комитета - пропуск в табеле. Все фиксируется документально. Исходя из этого, думаю, что они получают только так называемые "депутатские" - 17 450 грн, которые выдаются ежемесячно несмотря на пропуски на "осуществление депутатских полномочий".[+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мы еще не задались вопросом, кто у нас пенсии по 100 тысяч получает до сих пор))) А вы, дурачки, платите налоги([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хило так получают. Сколькт это пенсий? 10?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах