А кто-нибудь еще любит Иртеньева так как люблю его я?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-нибудь еще любит Иртеньева так как люблю его я? Если тут уже это постили - уберу (но я не нашла)Это вчерашнее: *****Да чтобы челюсти свелоТому, кто распевает это.Наш Путин вовсе не хуйло.Он весь дитя добра и света.И мне, как патриоту, в лом,Да и обидно за державу,Когда его кругом хуйломНалево кличут и направо.Возводят на него хулу –Страны кормилу и поилу,А ведь не каждому хуйлуТакое вытерпеть под силу.Да кто доверил бы хуйле,Когда бы не было в том прока,Сидеть безвылазно в КремлеУж почитай четыре срока?Дай бог, чтоб дальше нас вела,Преграды огибая ловко,Рука железная хуйлаИ мудрая боеголовка.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа, я его ещё с "девушки в розовом пальто" люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это точно он? :) Или там на базе его оригинала напридумывали продолжений :)[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я же с ним лично не знакома, но в нете пишут - он.+ Вот ещё миленькое:Она лежала на кровати,Губу от страсти закусив,А я стоял над ней в халате,Ошеломительно красив.Она мою пыталась шеюРуками жадными обнять,Ей так хотелось быть моею.И здесь я мог ее понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у него практически каждое произведение - шедевр :)) [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю и лично знаю и его и Аллу каждое произведение - шедевр. И очень приятно что они за нас:)[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не понравится, я за 5 мин набросала ответ Я очень понимаю что обидноХуйло 4 срока выбиратьИ несмотря на недра и богатствав стране одно хуйло - и всем его сосатьДругие выбирают органы получше:Язык, Мозги, печенку, пищеводНо как ни выберет наш брат восточныйОпять хуйлоЕбать всех в ротИ вроде бы стоит неважноРазмер с мизинец, форма никудаПодлижут, выпишут ему виагру,Видать в стране с потенцией бедаИ без хуйла себя они не видятИ с гордостью об этом говорят:«Хуево все» и в подтвержденье этой мыслиВсе дружно мажут вазелином зад(короче не судите строго, я не поэт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух-ты, а я лично не знаю, просто поклонница его творчества. А Алла - это жена? Они же в Москве живут, как я понимаю? Вот как он не боится, а? И Макаревич… и другие...[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю ще з тих пір, коли в дитинстві читала журнал "Юность", рубрику "Зелений портфель", а потім - "Огонек"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) из песни слов не выбросишь - смачно получилось, особенно, если воображение хорошее))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах