А кто-нибудь еще любит Иртеньева так как люблю его я?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-нибудь еще любит Иртеньева так как люблю его я? Если тут уже это постили - уберу (но я не нашла)Это вчерашнее: *****Да чтобы челюсти свелоТому, кто распевает это.Наш Путин вовсе не хуйло.Он весь дитя добра и света.И мне, как патриоту, в лом,Да и обидно за державу,Когда его кругом хуйломНалево кличут и направо.Возводят на него хулу –Страны кормилу и поилу,А ведь не каждому хуйлуТакое вытерпеть под силу.Да кто доверил бы хуйле,Когда бы не было в том прока,Сидеть безвылазно в КремлеУж почитай четыре срока?Дай бог, чтоб дальше нас вела,Преграды огибая ловко,Рука железная хуйлаИ мудрая боеголовка.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даа, я его ещё с "девушки в розовом пальто" люблю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А это точно он? :) Или там на базе его оригинала напридумывали продолжений :)[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, я же с ним лично не знакома, но в нете пишут - он.+ Вот ещё миленькое:Она лежала на кровати,Губу от страсти закусив,А я стоял над ней в халате,Ошеломительно красив.Она мою пыталась шеюРуками жадными обнять,Ей так хотелось быть моею.И здесь я мог ее понять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, у него практически каждое произведение - шедевр :)) [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю и лично знаю и его и Аллу каждое произведение - шедевр. И очень приятно что они за нас:)[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может не понравится, я за 5 мин набросала ответ Я очень понимаю что обидноХуйло 4 срока выбиратьИ несмотря на недра и богатствав стране одно хуйло - и всем его сосатьДругие выбирают органы получше:Язык, Мозги, печенку, пищеводНо как ни выберет наш брат восточныйОпять хуйлоЕбать всех в ротИ вроде бы стоит неважноРазмер с мизинец, форма никудаПодлижут, выпишут ему виагру,Видать в стране с потенцией бедаИ без хуйла себя они не видятИ с гордостью об этом говорят:«Хуево все» и в подтвержденье этой мыслиВсе дружно мажут вазелином зад(короче не судите строго, я не поэт)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух-ты, а я лично не знаю, просто поклонница его творчества. А Алла - это жена? Они же в Москве живут, как я понимаю? Вот как он не боится, а? И Макаревич… и другие...[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю ще з тих пір, коли в дитинстві читала журнал "Юность", рубрику "Зелений портфель", а потім - "Огонек"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) из песни слов не выбросишь - смачно получилось, особенно, если воображение хорошее))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас