ТОПМАРТ, просто предупредить

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ТОПМАРТ, просто предупредить проверяйте чеки т.к уже второй раз на расфасованной курице на наклейке написано "гомілка", а уже по чеку выбивает "стегно". Я так понимаю, что штрихкод неправильный. При этом брали 4 упаковки этих гомилок - две с правильными наклейками, а две с "левыми" штрихкодами. Мелочь, но если это на потоке....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в воскресенье в топмарте купила фету, срок годности нормальный + а фета какая-то странная... Фирмы премиале. Я раньше ее покупала и знаю какая она обычно, а тут прям какая-то перемороженная была, сосульками...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Ашане как-то покупала мороженные овощи в упаковке (типа супчик Весенний) - в чеке оказалась Форель слабосоленая)) Но я очень бдительная -чеки проверяю с упоением, так что фокус у них не прошел))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас