ТОПМАРТ, просто предупредить

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ТОПМАРТ, просто предупредить проверяйте чеки т.к уже второй раз на расфасованной курице на наклейке написано "гомілка", а уже по чеку выбивает "стегно". Я так понимаю, что штрихкод неправильный. При этом брали 4 упаковки этих гомилок - две с правильными наклейками, а две с "левыми" штрихкодами. Мелочь, но если это на потоке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в воскресенье в топмарте купила фету, срок годности нормальный + а фета какая-то странная... Фирмы премиале. Я раньше ее покупала и знаю какая она обычно, а тут прям какая-то перемороженная была, сосульками...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане как-то покупала мороженные овощи в упаковке (типа супчик Весенний) - в чеке оказалась Форель слабосоленая)) Но я очень бдительная -чеки проверяю с упоением, так что фокус у них не прошел))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах