контакты по установке мет-пласт окон

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

контакты по установке мет-пласт окон всем привет. простите, что сюда,вопрос требует скорейшего решения)друг утепляет дом к зиме и будет менять старые советские окна на пластиковые. ему посчитали по 3500 грн за окно, это уже со скидкой 20% на трех окнах, как для живущей в доме пенсионеркиразмеры 95*155 двойной стеклопакетмне помнятся цены по 250 доллбуду благодарна за инфу по этому поводу, контакты[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь просчитайте, у них хорошая цена, профиль Salamander, Rehau, эконом профиль украинского п-ва ALMplast http://lux-okna.com.ua/price-okna/okna-dlya-kirpichnykh-i-panelnykh-domov?id=dvustvorchatoe-s-odnim-otkryvaniemКалькулятор цены по размеру с фурнитурой, отливом, подоконником, монтажом http://lux-okna.com.ua/calkulator-okon/calcandorder
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросила СМСкой контакты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам посчитали+ окно в сталинке, двойное, три отделения - верх и два вертикальных, оба открываются, на 3500. но я высоту не знаю.. говорят,к курсу евро привязаны поставки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала балкон в фирме "4 этаж" Там на сайт тоже есть калькулятор, сейчас для пенсионеров скидка 7%. Год назад у них была самая отличная цена на рехау+в подарок ручки и москитки шли. Сейчас вот свекрам там же будем заказывать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! пообщаемся [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. спасибо за ориентировку. а давно считали вам[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! спасибо за советі! [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах