Вопрос, насколько реальны предложения по работе из стран СНГ?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос, насколько реальны предложения по работе из стран СНГ? Моей подружке позвонили и предложили вакансию у соседа (не путинская а батина) У меня сразу один вопрос - неужели они на месте не могут найти специалиста? Может это какой то развод? Или все таки это реально и жизненно? [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут зависит от специальности)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в данном случае финансы / анализ / контроль [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вас пугает? за классными специалистами по всему миру охотятся :)В азиатских странах (Казахстан, Киргызстан и т.д.) действительно есть нехватка хороших специалистов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для ит-сектора -реально. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как что пугает :) все таки переезд для нее в другую страну как избежать рисков.. да масса разных Что да Как :))[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не только ай ти, наши метростроевцы тоже везде ценятся. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая именно страна? некоторые в Казахстане отлично находят работу и реализуются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реальны. Россия, Казахстан, Белоруссия, Грузия - у меня много знакомых разъехались работать в этих странах. Не айти и не низшее звено. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас финдир в поиске, рассматриваем кандидатов из практически всех стран СНГ... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто тут дешевле [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что реально? Там что работники себя больше любят? Или там дороже из за нехватки кадров?[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там просто выше ЗП, специалиста в Москве нанять - это может быть 10 000 уе, у нас на такой же позиции почти 3500 уе, итого предложат 5000-6000 и сэкономят Данные с международной компании, сравнила аналогичные позиции Москва Киев[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну с Москвой я с вами согласна. А вот как насчет Белорусов? [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас