Урррааааа!!!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Урррааааа!!! Шумахер вышел таки из комы.Поясняю: я странная и желания у меня странные))) короче на НГ, я загадала что если Шумхер выживет то и с украиной будет все ОК. одного не предусмотрела, что он впадет в кому. и вот так я все время переживала за шумахера, надеюсь это знак, что и мы выздоровеем (в мире все взаимосвязано)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ти! Я вже й забула про нього, теж переживала колись, але в Україні події були крутішими. Здоров*я Міську Шумахеру! І Слава Україні! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, уже переводят его в реаб. центр. А что с дочкой Кончаловских не в курсе? .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Героям Слава!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока в коме, но поверхностной. Пишут, что слышит, бормочет, вот-вот должна прийти в себя. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересная логическая цепочка у ваших желаний :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Не страшно было так загадывать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нехай так і буде!!! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТТТТ дай то бог!!!! ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и Маша Кончаловская идет на поправку, пишут, что вышла из глубокой комы и сейчас в поверхностной, сама дышит и что-то говорит, реагирует на близких. Так что не все так плохо написала, и потом уже подумала, наверное таки пример неудачный, они же россияне... но все равно я рада за девочку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яка різниця, росіяни вони чи хто, це дитина, і вона хвора. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я читала пару дней назад, тоже страшно обрадовалась [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! Да и, к слову, Кончаловский критикует действия России
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчеррраааа!!! )) я уже порадовалась)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 повторюсь еще раз у детей нет рас и национальностей)) Пусть скорее поправится, ничего нет хуже, чем когда дети болеют, а тем более так серьезно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что, что россияне? У нас почти все украинцы переживают за Машу [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тими ж словами хотіла написати - в дітей національностей нема! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваши слова, да Богу в уши!!! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я в связи верю) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, как по поводу связи (дай Бог, конечно), но новость по поводу его выхода из комы была действительно очень радостным событием+ хоть я и сильно далека от Формулы1И да, хочется верить, что дочь Кончаловских тоже поправится. Все-таки хорошие новости - это очень-очень важно!![+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно конечно ура и я рада, но, насколько я помню, он был в искусственной коме, не? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его потом вывести не могли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда таки громкое ура [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы выдали, россияне, чукчи, турки - ребенок есть ребенок, дай Бог ей здоровья и скорейшего и благрполучного возвращения [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас