сдалась в поисках - прошу помощи

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сдалась в поисках - прошу помощи Срочно нужна фамилия, контакты вменяемого врача в Областном кож-вен диспансере для прохождения военкомата. Поход сегодня к местному врачу ничего не решил. Шансов что не заберут в армию через год, если не поступит в этом, мало. Блин, как достали врачи. Кардиолог в чернобыльском центре кричала на меня мать-ехидна, ребенок серьезно болен, а у меня в голове экзамены. Но для военкомата он здоров как бык. С 2005 года ни разу не был билирубин ниже 40 даже после Моршина, постоянный дерматит, тромбоциты после инфекционного мононуклеоза уже 2 года теплятся на нижней границы нормы, постоянные носовые кровотечения и зрение -4 - годен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите) мне нужен нормальный врач, который вылечит и отправит в армию)) или скажет, что туда ему зась, а не просто возьмет деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму вам. контактами такими, к сожалению, не владею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за помощь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вас с военкомата направили в кож? +[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вам не дерматолог нужен? Если кардиолог видела серьезные проблемы, то нужно заключение кардиолога. В военкомате своя мед. комиссия, но если есть диагноз подтвержденный узким специалистом, обычно никто не создает проблем.В Святошинском военкомате, видела как пришел доброволец , а его отправили, потому что кардиограмма плохая - не годен сказали.Про зрение - 4 это не противопоказание, насколько мне известно с -6 ограничение ( высокая степень близорукости).Если проблемы с кровью - то заключение гематолога или инфекциониста ( инф. мононуклеоз).Начните с своей поликлиники по месту прописки, если нужны дополнительные специалисты просите направление в спец. учреждения, лучше, когда всё официально.П.С. знаю реальный случай, когда с заключением из мед.городка ( центр микрохирургии глаза) о высокой степени близорукости, написали не годен в военкомате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. и офф - у моего каждый врач написал простыню ни один без диагноза мимо не прошел, кроме терапевта , но там запись феерическая : "давление 80-60 , диагноз - здоров" признали неограниченно годным.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диагноз - диагнозу рознь. С одним можно служить, с другим нельзя. Конечно 80/60 давление это не норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вы имеете отношение к военкоматовским медкомиссиям? я в год оформления документов старшего вникла: годными признали всех , со всеми диагнозами: с хроническими почками , пороками сердца, зрением -5,5. моего собственного- с травмой позвоночника, сердцем, неврологией ....но были умные! они просто знали кому заплатить и когда дечь на обследование. дошло до смешного: мальчик с реальной астмой - годен, с бумажной - 7 категория ( или группа, уже забыла) просто у нас с армией на тот момент было все шаляй-валяй , буквально хочешь - служишь, не хочешь нет. поэтому все веселились , но не напрягались из-за этого.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше написала, что знаю точно и про миопию высокой степени тоже, а она с - 6 начинается. И таки да с - 7,5 освободили без вопросов и взяток.Только надо было не только табличку прочитать, а и данные после расширения зрачков с мед. городка принести.Как в других военкоматах не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нас направили от военкомата с диагнозом дерматит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заключение гематолога и кардиолога было, когда проходили комиссию для оформления приписного ничего из всех этих заключений в карте не оказалось. Окулист наорала, что пришел в очках, в карточке же ничего нет( Из всех врачей дерматологу не получилось о отвертелться) - у него был сильнейший дерматит в тот момент и сын просто не согласился с тем, что бы написали здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году не освободили одноклассника с -8,5 написали нуждается в лечении, со всеми документами из медгородка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может мы о разном освобождении говорим? Есть совсем не годные, а есть такие что в тылу что-то там делать, это я так грубо. Человеку с миопией сказали что при полной мобилизации будет в тылу или как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясню так- имею прямое отношение к медкомиссии при военкомате.За каждым районным военкоматом закреплены определенные больницы для обследования,в тех б-цах определенные врачи,к-е дают заключения(заключение другого врача не действительно),заключения по месту жительства не подходят,только заполненный акт именно оттуда куда вас направили.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Острота зрения не есть показанием для негодности,при атропинизации выявляются другие патологии-человек может иметь 100%зрение,но иметь астигматизми и быть не пригодным, так же есть разные степени ограничения для службы в разных видах войск,т.е. он не может быть снайпером,водителем,но спокойно может служить в стройбате,связи.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах