сдалась в поисках - прошу помощи

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сдалась в поисках - прошу помощи Срочно нужна фамилия, контакты вменяемого врача в Областном кож-вен диспансере для прохождения военкомата. Поход сегодня к местному врачу ничего не решил. Шансов что не заберут в армию через год, если не поступит в этом, мало. Блин, как достали врачи. Кардиолог в чернобыльском центре кричала на меня мать-ехидна, ребенок серьезно болен, а у меня в голове экзамены. Но для военкомата он здоров как бык. С 2005 года ни разу не был билирубин ниже 40 даже после Моршина, постоянный дерматит, тромбоциты после инфекционного мононуклеоза уже 2 года теплятся на нижней границы нормы, постоянные носовые кровотечения и зрение -4 - годен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помогите) мне нужен нормальный врач, который вылечит и отправит в армию)) или скажет, что туда ему зась, а не просто возьмет деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму вам. контактами такими, к сожалению, не владею.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за помощь))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вас с военкомата направили в кож? +[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может Вам не дерматолог нужен? Если кардиолог видела серьезные проблемы, то нужно заключение кардиолога. В военкомате своя мед. комиссия, но если есть диагноз подтвержденный узким специалистом, обычно никто не создает проблем.В Святошинском военкомате, видела как пришел доброволец , а его отправили, потому что кардиограмма плохая - не годен сказали.Про зрение - 4 это не противопоказание, насколько мне известно с -6 ограничение ( высокая степень близорукости).Если проблемы с кровью - то заключение гематолога или инфекциониста ( инф. мононуклеоз).Начните с своей поликлиники по месту прописки, если нужны дополнительные специалисты просите направление в спец. учреждения, лучше, когда всё официально.П.С. знаю реальный случай, когда с заключением из мед.городка ( центр микрохирургии глаза) о высокой степени близорукости, написали не годен в военкомате.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап. и офф - у моего каждый врач написал простыню ни один без диагноза мимо не прошел, кроме терапевта , но там запись феерическая : "давление 80-60 , диагноз - здоров" признали неограниченно годным.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Диагноз - диагнозу рознь. С одним можно служить, с другим нельзя. Конечно 80/60 давление это не норма.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) вы имеете отношение к военкоматовским медкомиссиям? я в год оформления документов старшего вникла: годными признали всех , со всеми диагнозами: с хроническими почками , пороками сердца, зрением -5,5. моего собственного- с травмой позвоночника, сердцем, неврологией ....но были умные! они просто знали кому заплатить и когда дечь на обследование. дошло до смешного: мальчик с реальной астмой - годен, с бумажной - 7 категория ( или группа, уже забыла) просто у нас с армией на тот момент было все шаляй-валяй , буквально хочешь - служишь, не хочешь нет. поэтому все веселились , но не напрягались из-за этого.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выше написала, что знаю точно и про миопию высокой степени тоже, а она с - 6 начинается. И таки да с - 7,5 освободили без вопросов и взяток.Только надо было не только табличку прочитать, а и данные после расширения зрачков с мед. городка принести.Как в других военкоматах не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, нас направили от военкомата с диагнозом дерматит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заключение гематолога и кардиолога было, когда проходили комиссию для оформления приписного ничего из всех этих заключений в карте не оказалось. Окулист наорала, что пришел в очках, в карточке же ничего нет( Из всех врачей дерматологу не получилось о отвертелться) - у него был сильнейший дерматит в тот момент и сын просто не согласился с тем, что бы написали здоров.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом году не освободили одноклассника с -8,5 написали нуждается в лечении, со всеми документами из медгородка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может мы о разном освобождении говорим? Есть совсем не годные, а есть такие что в тылу что-то там делать, это я так грубо. Человеку с миопией сказали что при полной мобилизации будет в тылу или как-то так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Объясню так- имею прямое отношение к медкомиссии при военкомате.За каждым районным военкоматом закреплены определенные больницы для обследования,в тех б-цах определенные врачи,к-е дают заключения(заключение другого врача не действительно),заключения по месту жительства не подходят,только заполненный акт именно оттуда куда вас направили.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Острота зрения не есть показанием для негодности,при атропинизации выявляются другие патологии-человек может иметь 100%зрение,но иметь астигматизми и быть не пригодным, так же есть разные степени ограничения для службы в разных видах войск,т.е. он не может быть снайпером,водителем,но спокойно может служить в стройбате,связи.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас