по встраиваемой быт.технике

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по встраиваемой быт.технике здесь больше народа, посоветуйте:нужна варочная и встроенная духовка, продавец активно предлагает фирму ТЕКА (а нам она совсем не на слуху), да и отзывов практически нет.Послушаю мнение о ней и тех, кто расскажет о своей встраиваемой технике, которой довольны. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня из встраиваемой техники тока унитаз. Да, здесь больше народу++ Побеседуем[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо......за беседу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аристон, горенья. Тека симпатичная, но сайта как такового нет, одни рассказы про европейское происхождение:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю продукцию этих марок если подсоветуете еще более конкретно, буду признательна.Сейчас главным образом решается вопрос: сотрудничать ли с продавцом по ТЕКА + они же делают мебель(верее мебель + их услуги по технике), или мухи отдельно, котлеты......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ТЕКО ничего не знаю. У нас дома духовка и варочная Горенье, ПММ и морозилка Электролюкс. Довольна. Но ПММ не все отмывает, правда. Сейчас на съемной квартире все АЕГ - ПММ работает лучше, правда и вода тут отменная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне на слуху Горенье как то трудно мне определяться(.Спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое тека? не знаю. работаю со встройкой хоть у покупателя это не спрашивают, но я спрошу - как можно советовать ТМ не зная даже приблизительный бюджет...[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощенье, за ошибку информации - фирма ТЕКА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы уложиться до 10-12 т (нужна варочная, духовка, вытяжка)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Горенья и Электролюкс. Довольна.+ Горенья нравится больше, т.к. и не встраиваемая есть уже больше 10-ти лет (холодильник и стиралка). Очень довольна. Посудомойка Электролюкс, т.к. горенья была в 1,5-2 раза дороже:) А нужно было сегодня и сейчас. За 2 года претензий к посудомойке нет.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вытяжка Тека - очень хорошая, знакомый советовал ее, разбирающийся в технике. Но насчет варочной и духовки ничего не говорил, поэтому они другого производителя. Духовка Бош, а варочная у меня давно уже, Вирпул, какого качества они сейчас, не знаю...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"варочная" означает газовая поверхность или стеклокерамика или индукция? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю)! и слушаю еще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газовая поверхность, четыре конфорки, газ контроль, чугунные решетки...ну как то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах