по встраиваемой быт.технике

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по встраиваемой быт.технике здесь больше народа, посоветуйте:нужна варочная и встроенная духовка, продавец активно предлагает фирму ТЕКА (а нам она совсем не на слуху), да и отзывов практически нет.Послушаю мнение о ней и тех, кто расскажет о своей встраиваемой технике, которой довольны. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня из встраиваемой техники тока унитаз. Да, здесь больше народу++ Побеседуем[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо......за беседу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аристон, горенья. Тека симпатичная, но сайта как такового нет, одни рассказы про европейское происхождение:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, посмотрю продукцию этих марок если подсоветуете еще более конкретно, буду признательна.Сейчас главным образом решается вопрос: сотрудничать ли с продавцом по ТЕКА + они же делают мебель(верее мебель + их услуги по технике), или мухи отдельно, котлеты......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о ТЕКО ничего не знаю. У нас дома духовка и варочная Горенье, ПММ и морозилка Электролюкс. Довольна. Но ПММ не все отмывает, правда. Сейчас на съемной квартире все АЕГ - ПММ работает лучше, правда и вода тут отменная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и мне на слуху Горенье как то трудно мне определяться(.Спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что такое тека? не знаю. работаю со встройкой хоть у покупателя это не спрашивают, но я спрошу - как можно советовать ТМ не зная даже приблизительный бюджет...[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прошу прощенье, за ошибку информации - фирма ТЕКА!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотелось бы уложиться до 10-12 т (нужна варочная, духовка, вытяжка)!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня Горенья и Электролюкс. Довольна.+ Горенья нравится больше, т.к. и не встраиваемая есть уже больше 10-ти лет (холодильник и стиралка). Очень довольна. Посудомойка Электролюкс, т.к. горенья была в 1,5-2 раза дороже:) А нужно было сегодня и сейчас. За 2 года претензий к посудомойке нет.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вытяжка Тека - очень хорошая, знакомый советовал ее, разбирающийся в технике. Но насчет варочной и духовки ничего не говорил, поэтому они другого производителя. Духовка Бош, а варочная у меня давно уже, Вирпул, какого качества они сейчас, не знаю...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"варочная" означает газовая поверхность или стеклокерамика или индукция? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

благодарю)! и слушаю еще!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

газовая поверхность, четыре конфорки, газ контроль, чугунные решетки...ну как то так)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас