есть все-таки ощущение, что дело идет к разводу… (политика)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Донецкая и Луганская хочет? Если наберется 5% за отсоединение, то можно ввести зеленых человечков и провозгласить себя народным президентом[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так же не может длится вечно, правда? предположим + прекратился поток военной помощи из россии, подавили сепаратистов на востоке. думаете после этого заживем нормально? там половина населения будет постоянно вые%% и не давать жить и работать всей стране - пороховая бочка будет перманентная... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не это))) я имела ввиду это+ Мэр Дрогобыча Роман Курчик принял решение давать приют только женщинам и детям, а "здоровые мужчины с востока страны, будьте добры, защищайте границы нашего государства", - цитирует Курчика издание.По словам Семенченко, сообщения о "грубости переселенцев" являются ложью. "В 90% случаев сообщения о " грубости переселенцев" - ложь", - написал командир украинских военных в Фейсбуке.По его мнению, "это часть информационной компании по развалу Украины. Это информационная война"."Каждый принимает решение сам. Не готов говорить, что-то мэру Дрогобыча, это решение их громады. Поделюсь своими наблюдениями. В 90% случаев сообщения о "грубости переселенцев" - ложь. Это часть информационной компании по развалу Украины. Это информационная война. Думаю, что мэр Дрогобыча просто тоже получал информацию о жителях Донбасса из тех же СМИ.Людей подталкивают к логической цепочке: они грубые и неотесанные - они сами во всем виноваты, они предатели, давайте отдадим Донбасс и избавимся от проблем. Люди! Будьте бдительны! Если идти по этому пути, то завтра нам будут рассказывать о грубости переселенцев из Херсона и Харькова. Нельзя отдавать ни пяди украинской земли! Что касается здоровых мужиков, которые готовы защищать Родину - на этой неделе, даст Бог, начнется формирование Донбасс-2 и милости просим.Давайте о хорошем. Стабильно работает "дорога жизни" Славянск-Краматорск-Днепр-Житомирская и Киевская области. Вывезли уже более 200 семей. Недавно были в лагере для временных беженцев на конечной станции маршрута. Результат 1 - теперь хожу без шевронов и кепки. Поотбирала малышня. Точно также "раздели" половину бойцов - зато наши соколы есть теперь у ребят. Результат 2 - еще раз убедился, что информация о "диких переселенцев с востока" - спланированная компания. Ерунда - все наши дикие и тупые сбежали вместе с януковичем, а с остальными, даст Бог, разберемся в ближайшее время. Результат 3 - многие мужики, бойцы Донбасса, приехавшие с нами, хоть немного смогли заглушить дикую тоску по детям, женам, семьям.Занялись водопроводом, отоплением, где что подбить, залатать... Ну и, конечно, дети... Их тут много. Это наши, украинские дети, и играют они не в ополченцев, Бабаев и прочих ублюдков - а в козаков, Нацгвардию ну и теперь в батальон "Донбасс". Это люди, которых забыло собственное государство, которые попали в самую гущу нашей общей украинской трагедии, но они не озлобились на Украину, они хотят жить в единой стране и верят, что скоро вернутся.Люди, мы сделаем все, что сможем, чтобы этот исход с родных мест был последним. Донбасс- это Украина! Слава Украине!P.S. Кто хочет посмотреть на "диких" переселенцев с Востока - приезжайте к нам. Не знаю как про дикость, но улыбку и заряд хорошего настроения и оптимизма от общения с этими мужественными людьми - гарантирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно нет!!!!! Спасибо, Андрей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, что такие вещи надо обсуждать, если вообще обсуждать, в состоянии покоя. Я тоже мужа выгоняю иногда, но мужа-то я верну, а вот отдельный регион Украину - не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половина эта, которая может вые и не давать жить- в ВР! Пересични просто хотят адекватной оплаты труда, качественной мед.помощи , образования- жить, рожать детей, смотреть мир и все это под мирным небом в свободной демократической стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах