Срочно! Уролога-хирурга посоветуйте плиз!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Уролога-хирурга посоветуйте плиз! Мой папа сегодня по скорой попал в медгородок. Адская боль, тошнота = идут камни из почек. НО! Мама вся на нервах, сама собиралась завтра в неврологию - теперь отменяется. Врач молодой и наглый, ничего толком не говорит. При этом выписал кучу лекарств и назначил платные обследования. Там даже анализ крови платно - меня это немного удивляет. Информацию врач не дает никакую. Я тоже посоветовать ничего не могу(( Помогите кто в курсе вопроса, что нужно делать, куда бежать? У кого лучше проконсультироваться? Какие обследования пройти?П. С. Админ с вашего позволения - пусть один денек повисит тема в беседке, тут людей больше. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Червоному хуторі Вітренко Олександр Володимирович гугл дає його номер 067 965 82 29або інститут урології на Коцюбинського, але я нікого там не знаю(([+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и-т урологии по этому профилю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему папе делал операцию Когут Виктор Викторович. в медгородке. Его нам порекомендовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже камни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекор лежав в минулому році. Лікар в нього був Джуран Б.В.- він і оперував операція платна, але всі аналізи безкоштовно робили. Операція вдало проведена, на треті сутки виписали додому. Обладнання сучасне, привезли в день операції новий лапароскоп. Хочете напишу вам контакти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу контакты напишите в почту [email protected] - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду смотреть, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, завтра поищем его в отделении а у вас контакты не остались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но он сидит в первом каб справа от входа (ординаторскую не считать) он очень толковый, нам его посоветовал другой профессор, сказал - только к нему, он известен в этих кругах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, что нам рекомендовали дробление в ин-те урологии, а он предложил более щадящую процедуру, все нарисовал на листике, как будет проходить и на операции папа был в сознании и они вместе с папой искали на мониторе камни и их доставали, так что папе даже было интересно, если в такой ситуации это слово уместно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, что после этого метода мало крови и ни боли, ни швов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромнейшее Вам человеческое спасибо!! я правильно поняла - заходим в отделение и первый кабинет не считая ординаторской его? еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! там еще сидит кажись завотделением а этот ВВ - постоянно на операциях, ловите его, он тут оперирует и еще где-то, он именно практикующий хирург
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах