русские граждане к нам в Киев прилетают ?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

русские граждане к нам в Киев прилетают ? знакомые спрашивают,из Москвы в Киев и поездом в Херсон мужчина и женщина 45-46 лет проблем не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря с какой целью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянно знакомые москвичи летают туда-сюда. Вот только вернулись из Львова., Еще одного знакомого, правда, допрашивали целый час в аэропорту, даже страницу ФБ просили показать на телефоне. Но в итоге нормально пропустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускают с видом на жительство, а вот Без - слышала разные варианты[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. К нам прилетела родственница из России, правда, она одна летела и ей 65 лет Но никаких вопросов к ней не было, если не считать того, что в Москве к ней прицепились из-за ручной клади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжали на своей машине с видом на жительство пустили на вроде 8 дней т.к. машина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжают регулярно, но у них деловые поездки, + брони гостиниц и т.д.Если знакомый может нормально пояснить/ подтвердить цель поездки, то проблем быть не должно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, гуманитарная помощь пошла, будет чем подкрепиться, а то изголодались мы совсем + сегодня муж как раз рассказывал, как на работе дочь маме звонит из масквы и слезно просит перебираться к ней, на вопросы что у нас есть и вода и свет и хлеб говорит "зачем ты мне врешь, я же знаю что вас, русскоговорящих, отлавливают и убиваюти и у вас пустые магазины... хворі люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нормально туда-сюда ездят и мои знакомые, а вот в Крым (+) подруга-крымчанка 6 часов стояла на границек маме детей везлаприцепились к собаке, которая была в машинечего уж она им не понравилась хзпока денег не дали не пропустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, собака-то как раз была и не при чем :))) Это украинская таможня-граница прицепилась или крымская, интересно?[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила, что крымская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, регулярно. главное, чтоб внятно могли обьяснить зачем и к кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вдвоем, то не будет. Если мужчина будет лететь один, то могут задавать допвопросы куда-зачем и просить показать обратный билет. Ничего страшного, но нужно внятно отвечать и четко показать, что цель поездки вполне обоснованнная и ее длительность определена.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прилетают) Вон Миллер прилетал)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) так то ж деловая поездка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этих выходных у нас был тренинг, девушка из Москвы прилетала. Никаких проблем() [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, то понятно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах