русские граждане к нам в Киев прилетают ?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

русские граждане к нам в Киев прилетают ? знакомые спрашивают,из Москвы в Киев и поездом в Херсон мужчина и женщина 45-46 лет проблем не будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря с какой целью))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постоянно знакомые москвичи летают туда-сюда. Вот только вернулись из Львова., Еще одного знакомого, правда, допрашивали целый час в аэропорту, даже страницу ФБ просили показать на телефоне. Но в итоге нормально пропустили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пускают с видом на жительство, а вот Без - слышала разные варианты[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. К нам прилетела родственница из России, правда, она одна летела и ей 65 лет Но никаких вопросов к ней не было, если не считать того, что в Москве к ней прицепились из-за ручной клади
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приезжали на своей машине с видом на жительство пустили на вроде 8 дней т.к. машина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приезжают регулярно, но у них деловые поездки, + брони гостиниц и т.д.Если знакомый может нормально пояснить/ подтвердить цель поездки, то проблем быть не должно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, гуманитарная помощь пошла, будет чем подкрепиться, а то изголодались мы совсем + сегодня муж как раз рассказывал, как на работе дочь маме звонит из масквы и слезно просит перебираться к ней, на вопросы что у нас есть и вода и свет и хлеб говорит "зачем ты мне врешь, я же знаю что вас, русскоговорящих, отлавливают и убиваюти и у вас пустые магазины... хворі люди...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно нормально туда-сюда ездят и мои знакомые, а вот в Крым (+) подруга-крымчанка 6 часов стояла на границек маме детей везлаприцепились к собаке, которая была в машинечего уж она им не понравилась хзпока денег не дали не пропустили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похоже, собака-то как раз была и не при чем :))) Это украинская таможня-граница прицепилась или крымская, интересно?[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорила, что крымская.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, регулярно. главное, чтоб внятно могли обьяснить зачем и к кому
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вдвоем, то не будет. Если мужчина будет лететь один, то могут задавать допвопросы куда-зачем и просить показать обратный билет. Ничего страшного, но нужно внятно отвечать и четко показать, что цель поездки вполне обоснованнная и ее длительность определена.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прилетают) Вон Миллер прилетал)) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) так то ж деловая поездка)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на этих выходных у нас был тренинг, девушка из Москвы прилетала. Никаких проблем() [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушка, то понятно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас