Очень-очень нужны книжки Коты -воители. Огонь и лед

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень-очень нужны книжки Коты -воители. Огонь и лед Девочка ничего не хочет читать,а купили эту книгу,она ее читает взахлеб. Ее мама попросила меня помочь найти ей эти книги. Может у кого-то есть такие и просто лежат, продайте,а то ребенок от компа и от планшета не отходил,а сейчас увлекся чтением. Пусть и дальше читает. Спросите у соседей,у сотрудников. Ну очень-очень надо. Телефон мамы 097-901-00-00 и 243 70 26 домашний .Маргарита..Пусть здесь повисит эта просьба.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не найдете книгу, то можно читать и скачать на флибусте. + http://flibusta.net/booksearch?ask=%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8B+%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Именно Огонь и лед + http://flibusta.net/b/79044/read
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это же ребенку,она там читать не сможет. Ей в кроватку,в ручки книжечку надо дать [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.) Но ее мама хочет только книжки. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я своей в электронную накачала в кроватку).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это же крайний вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да,я Вам благодарна,но ребенок так не может читать.Меня попросили,я лишь помогаю. Я им аналогичное предложила,но они хотят только книжки.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот так АП!!!)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я очень прошу прощения! глюканул дома комп, я в шоке! по теме - я подсчитала, во сколько мне обойдется удовольствие покупать сериями эти книжки (минимум 70 грн за штуку в "Книжном Супермаркете" (брали часть серии на Межигорской, часть на Луначарского) и поэтому была счастлива найти в интернете здесь.http://www.loveread.ec/search.php?search=%EA%EE%F2%FB+%E2%EE%E8%F2%E5%EB%E8еще там можно поискать - есть серия про медведей)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на крайний случай можно распечатать на принтере) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а книжку можно поискать в сети магазинов КС по телефону дадут справку, у них в компе на кассах общая база наличия книг по магазинам сети
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а эта серия книг на какой возраст детей рассчитана?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю на какой возраст,но этой девочке нравится. Там много книжек и распечатывать их дорого. Может лежат у людей и пылятся, вот они бы и купили их. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей 12 () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя читала с 9, но лучше прочитать перед тем, как дать ребенку, имхо. Есть жестковатые сцены. А так о любви, дружбе, предательстве, смерти, борьбе за власть - все как в жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, учитывая их количество, накладно получается покупать. Да и хранить нужно где-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маме некогда читать,я тоже не имею желания. Пусть привыкает к реальной жизни какая она есть. Надеюсь что кто-то найдется с такими книгами и продаст их очень хорошей девочке Алисе. )))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас