Очень-очень нужны книжки Коты -воители. Огонь и лед

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень-очень нужны книжки Коты -воители. Огонь и лед Девочка ничего не хочет читать,а купили эту книгу,она ее читает взахлеб. Ее мама попросила меня помочь найти ей эти книги. Может у кого-то есть такие и просто лежат, продайте,а то ребенок от компа и от планшета не отходил,а сейчас увлекся чтением. Пусть и дальше читает. Спросите у соседей,у сотрудников. Ну очень-очень надо. Телефон мамы 097-901-00-00 и 243 70 26 домашний .Маргарита..Пусть здесь повисит эта просьба.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не найдете книгу, то можно читать и скачать на флибусте. + http://flibusta.net/booksearch?ask=%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8B+%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Именно Огонь и лед + http://flibusta.net/b/79044/read
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же ребенку,она там читать не сможет. Ей в кроватку,в ручки книжечку надо дать [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.) Но ее мама хочет только книжки. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей в электронную накачала в кроватку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же крайний вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я Вам благодарна,но ребенок так не может читать.Меня попросили,я лишь помогаю. Я им аналогичное предложила,но они хотят только книжки.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так АП!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень прошу прощения! глюканул дома комп, я в шоке! по теме - я подсчитала, во сколько мне обойдется удовольствие покупать сериями эти книжки (минимум 70 грн за штуку в "Книжном Супермаркете" (брали часть серии на Межигорской, часть на Луначарского) и поэтому была счастлива найти в интернете здесь.http://www.loveread.ec/search.php?search=%EA%EE%F2%FB+%E2%EE%E8%F2%E5%EB%E8еще там можно поискать - есть серия про медведей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на крайний случай можно распечатать на принтере) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а книжку можно поискать в сети магазинов КС по телефону дадут справку, у них в компе на кассах общая база наличия книг по магазинам сети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эта серия книг на какой возраст детей рассчитана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю на какой возраст,но этой девочке нравится. Там много книжек и распечатывать их дорого. Может лежат у людей и пылятся, вот они бы и купили их. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей 12 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя читала с 9, но лучше прочитать перед тем, как дать ребенку, имхо. Есть жестковатые сцены. А так о любви, дружбе, предательстве, смерти, борьбе за власть - все как в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, учитывая их количество, накладно получается покупать. Да и хранить нужно где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме некогда читать,я тоже не имею желания. Пусть привыкает к реальной жизни какая она есть. Надеюсь что кто-то найдется с такими книгами и продаст их очень хорошей девочке Алисе. )))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах