Знаю, что развод, не могу вспомнить суть

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаю, что развод, не могу вспомнить суть Девы, спать жеж не буду))Знаю, что история про "подарили/вдруг надоел айфон55/бмв/и тд, продавать не хочу, подарю тем, кто перепостит это сообщение" - чистый развод. Даже когда-то, по-моему, читала его суть. Но не могу вспомнить. Расскажите, кто знает, а? :)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, там суть есть? По-моему, там просто мечта о множестве перепостов. Не?Теперь и мне интересно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помню( вроде есть еще и смысл [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, и у меня на страницу в ФБ этот развод приплыл, сча спрошу, в чем суть развода () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про перепостить не знаю знаю, что перешлю новой почтой и за пересылку скиньте на карту 35 грн, с миру по нитке.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может таким образом раскручивают эккаунт на facebook -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, раскрутка, потом смена имени
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо, прояснилось. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, напишу тут: мой брат работает в милиции. Рассказывает, что сегодня приходил парень писать заявление.Суть: парень увидел на Сландо объявление, что в Луганске (!!!) мужчина продает проф.фотик за 3 тысячи всего. Обрадовался, начал звонить. Мужчина сказал, что да, но т.к. ситуация нестабильная, то пусть парень сперва ему на карту сестры (своей у мужчины нет) сбросит деньги, а он вечером НП вышлет обязательно.В общем, деньги парень кинул, телефон отключен, фотика нет.Требует от милиции, чтобы кто-то поехал в Луганск требовать либо фотик, либо деньги...Отакое..[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О СимёнСимёёёёныч! Спасибо, мил человек)) Крутая история, да Т.е. потом чел меняет имя, а он автоматом залайкан у кучи народа. А что, когда он имя меняет, этому самому народу не видно уведомление? Или "у кого проскочит"? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это большая засада(( И непонятно, кому защищаться от разводов - то ли продавцу (вдруг наложенный платеж вернется с НП), то ли покупателю [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А для чего нужна эта раскрутка? (для тех, кто в танке)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, ну вот чем народ думает? Как так можно такую сумму кому-то левому перечислить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла, при чем тут ФБ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая страница (с большим количеством подписчиков) стоит недешево. Через нее потом можно раскручивать, что угодно [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что это история касается ФБ. И везде один и тот же прикол - лайкнуть страницу и перепостить [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Страницы еще и продают? Ничего себе! Спасибо за ответ:) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брат сказал, что за последние дни таких заявлений великое множество, все через сландо покупают () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, теперь ясно!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас