Знаю, что развод, не могу вспомнить суть

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаю, что развод, не могу вспомнить суть Девы, спать жеж не буду))Знаю, что история про "подарили/вдруг надоел айфон55/бмв/и тд, продавать не хочу, подарю тем, кто перепостит это сообщение" - чистый развод. Даже когда-то, по-моему, читала его суть. Но не могу вспомнить. Расскажите, кто знает, а? :)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, там суть есть? По-моему, там просто мечта о множестве перепостов. Не?Теперь и мне интересно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню( вроде есть еще и смысл [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у меня на страницу в ФБ этот развод приплыл, сча спрошу, в чем суть развода () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про перепостить не знаю знаю, что перешлю новой почтой и за пересылку скиньте на карту 35 грн, с миру по нитке.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может таким образом раскручивают эккаунт на facebook -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, раскрутка, потом смена имени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, прояснилось. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, напишу тут: мой брат работает в милиции. Рассказывает, что сегодня приходил парень писать заявление.Суть: парень увидел на Сландо объявление, что в Луганске (!!!) мужчина продает проф.фотик за 3 тысячи всего. Обрадовался, начал звонить. Мужчина сказал, что да, но т.к. ситуация нестабильная, то пусть парень сперва ему на карту сестры (своей у мужчины нет) сбросит деньги, а он вечером НП вышлет обязательно.В общем, деньги парень кинул, телефон отключен, фотика нет.Требует от милиции, чтобы кто-то поехал в Луганск требовать либо фотик, либо деньги...Отакое..[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О СимёнСимёёёёныч! Спасибо, мил человек)) Крутая история, да Т.е. потом чел меняет имя, а он автоматом залайкан у кучи народа. А что, когда он имя меняет, этому самому народу не видно уведомление? Или "у кого проскочит"? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это большая засада(( И непонятно, кому защищаться от разводов - то ли продавцу (вдруг наложенный платеж вернется с НП), то ли покупателю [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для чего нужна эта раскрутка? (для тех, кто в танке)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну вот чем народ думает? Как так можно такую сумму кому-то левому перечислить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, при чем тут ФБ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая страница (с большим количеством подписчиков) стоит недешево. Через нее потом можно раскручивать, что угодно [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это история касается ФБ. И везде один и тот же прикол - лайкнуть страницу и перепостить [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страницы еще и продают? Ничего себе! Спасибо за ответ:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат сказал, что за последние дни таких заявлений великое множество, все через сландо покупают () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, теперь ясно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах