Откуда берутся эти придурочные оптимисты?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Откуда берутся эти придурочные оптимисты? В стране война, а они верят что все будет хорошо. Не сразу, но будет. Это я о себе, если чего.Удивляюсь прямо)С чего бы это?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пессимисты откуда? я вот думаю что у нас уже хорошо не будет, ну, может, сносно или как-то так, но чтоб хорошо - так это врядли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я закоренелый пессимист. Но вот чуйка у меня - верной дорогой идем, товарищи Было в моей жизни 2 раза такое: жопа полная, позитив ну просто неоткуда черпать, никто меня не поддерживал, все от меня отвернулись. Но каким-то чудом я была уверена - все будет хорошо.И таки стало хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если пациент очень хочет жить, врачи бессильны (с) в итоге все всегда становится хорошо. Я в это верю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прячтесь! В вас летит банан!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родилась, как и другие люди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот смотрю, что некоторые всерьез! обеспокоены отсутствием второго государственного языка а если у них других проблем нет, то все не так плохо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оттуда) Обязательно все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я верю. Будем верить вместе! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросайте - ловлю! главное, шоб не валенок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шас прибудет Муштиц и расскажет нам про гены и хромосомы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное неиссякаемый источник этого оптимизма. А то вроде оптимист сомневающийся получается иногда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нет у нас других вариантов ;) Это я про нас-оптимистов[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая, просто уверенна, что будет хорошо, т.к. плохо уже было :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот и я говорю - хорошо все будет. Не сразу - но будет. А чуйка на это дело у меня нормально работает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оптимистка и пессимистом быть не хочу и не буду. все будет хорошо! точно-точно!) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас над Киевом радуга ) Хочется верить в лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелестная картинка!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите - и быстро ешьте - пока не отобрали :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не оптимизм - это чуйка С 3 недели Майдана чувстовавала - до марта победим В этот раз тоже все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погибло уже очень много людей. Потому больше не говорю "всё будет хорошо". Уже не хорошо... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша чуйка не говорит когда? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах