Строки благодарности

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Строки благодарности Спасибо! Спасибо! Спасибо! И низкий поклон до земли всем тем, кто в наше тяжёлое время помогает деткам сиротам! Я зимой тут заводила тему "Подарки для деток из глубинки". Под Новый год просила откликнуться тех, кому хочется совершить чудо для деток, которых обидла судьба...маленьких человечков, которые уже многое повидали в своей жизни...и, однозначно, больше плохого, чем хорошего...Спасибо всем откликнувшимся!!!!!!!! Всем-всем! Я от себя очень благодарна, очень благодарны детки и коллектив! Но самое интересное, что чудеса для них продолжаются. Многие девочки продолжают помогать, продолжают дарить добро!!! Меня переполняют эмоции...слёзы на глазах...я просто только из приюта...Одна из форумчанок Ирина снова прислала посылочку, я забрала и отвезла в приют.Как детки радовались...это искреннее счастье....неподдельная радость! Маленькие солнышки....для них это праздник! Любой подарок для ребенка - это восторг, счастье, а для них - это непередаваемое счастье. Еще хочу сказать от себя "Спасибо Вам за доброту!!!!!!!!!!" Это всем! Всем кто помогает Сашеньке Нестеренко, нашим бойцам, нуждающимся семьям, одиноким бабушкам и дедушкам, детским домам и приютам, сироткам.....СПАСИБО!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас