Строки благодарности

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Строки благодарности Спасибо! Спасибо! Спасибо! И низкий поклон до земли всем тем, кто в наше тяжёлое время помогает деткам сиротам! Я зимой тут заводила тему "Подарки для деток из глубинки". Под Новый год просила откликнуться тех, кому хочется совершить чудо для деток, которых обидла судьба...маленьких человечков, которые уже многое повидали в своей жизни...и, однозначно, больше плохого, чем хорошего...Спасибо всем откликнувшимся!!!!!!!! Всем-всем! Я от себя очень благодарна, очень благодарны детки и коллектив! Но самое интересное, что чудеса для них продолжаются. Многие девочки продолжают помогать, продолжают дарить добро!!! Меня переполняют эмоции...слёзы на глазах...я просто только из приюта...Одна из форумчанок Ирина снова прислала посылочку, я забрала и отвезла в приют.Как детки радовались...это искреннее счастье....неподдельная радость! Маленькие солнышки....для них это праздник! Любой подарок для ребенка - это восторг, счастье, а для них - это непередаваемое счастье. Еще хочу сказать от себя "Спасибо Вам за доброту!!!!!!!!!!" Это всем! Всем кто помогает Сашеньке Нестеренко, нашим бойцам, нуждающимся семьям, одиноким бабушкам и дедушкам, детским домам и приютам, сироткам.....СПАСИБО!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах