Отключили газ...

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отключили газ... Прямой эфир с Яценюком по 5му.Дальше Стокгольмский суд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь к отопительному сезону "зтурбуються"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та сложно сказать, Наталья. Судя по тому, что в Украине УЖЕ война, а они все стурбовани.... Страшен ли газ? С другой стороны - а откуда? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку. - А кто не будет брать... [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото ж бо, як Європа буде брати газ в обхід України?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, Петрович тоже головой думал, когда на это шел, значит шота знает+ я уже писала как-то, что есть куча альтернативных топливных проектов - готовых!. И как справедливо мне тут ответили, значит. кому-то было выгодно, чтоб они лежали на полке. А вот теперь, может, их извлекут из рукава[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться. В Европу отправляет за реверсом Сеня, видите [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я поняла. Я о том, что ИХ мир тоже не настолько незыблем, мы-то рядом... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Россия первой на Украину в Стокгольмский суд подала, это меняет ситуацию, а там посмотрим (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С утра по радио наши аналитики по газовому вопросу сказали, что Газпром шел уже на всякие уступки, Украина же уперлась. И что к осени гнев Европы и разные санкции обратятся уже на Украину (а не россию), потому что именно Украина будет рассматриваться как главный саботажник газового вопроса. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть какая-то тема техническая с наполнением хранилищ летом, чтобы обеспечить Европу зимой. То есть шо-та решить надо к середине июля, иначе осенью-зимой Европу ждет "холодомор", как они сказали по радио. Украину тоже, конечно, но тут-то хоть люди знают за что стоят, а в Европу не вторгались (пока), они морально не готовы мерзнуть. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яценюк сказал, что Украина шла на всяческие уступки, но Россия была не непреклонна + цена за реверсный газ дешевле чем то что предлагает Россия сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к осени , если ничего не изменится, снимут санкции с Ирана и мировой рынок будет выглядет немного иначе.Российский газ-нефть намного дороже в добыче , чем Иранский, так что.... поживем-увидим,что будет с Россией, а что с Украиной...[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Етінгер зранку сказав, що Росія не погодилася на європейський проект угоди () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже зняли () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я сомневаюсь, что мы такие решения принимаем сами по себе, без консультаций с Европой. Слабенькие мы еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1..... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде вчера писали, что с первого сентября заработает? [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тристоронні переговори мали бути? Наші умови це так би мовити з дозволу Європи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 мы вообще сами ничего не решаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, слава богу, если так, а то именно украинские аналитики пугали. Российскому тоже звонили, он был как-то больше сконцентрирован на проблемах Газпрома, чем на проблемах и имидже Украины. Укр. аналитик сказал по поводу догворенностей, что нам надо было подписывать сначала "скидку", а потом уже отдельно договариваться о пересмотре самого договора. Якобы Европа высчитала какое-то среднее арифметическое между украинской и российской ценой, но Украина не согласилась (а Россия - не знаю). [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, 100 долл "скидки хочу-отменю" - это всяческие уступки? [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и тут же сирия активизировалась и новые теракты и все остальное... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах