Отключили газ...

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отключили газ... Прямой эфир с Яценюком по 5му.Дальше Стокгольмский суд..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь к отопительному сезону "зтурбуються"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та сложно сказать, Наталья. Судя по тому, что в Украине УЖЕ война, а они все стурбовани.... Страшен ли газ? С другой стороны - а откуда? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж... Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку. - А кто не будет брать... [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ото ж бо, як Європа буде брати газ в обхід України?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я надеюсь, Петрович тоже головой думал, когда на это шел, значит шота знает+ я уже писала как-то, что есть куча альтернативных топливных проектов - готовых!. И как справедливо мне тут ответили, значит. кому-то было выгодно, чтоб они лежали на полке. А вот теперь, может, их извлекут из рукава[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будем надеяться. В Европу отправляет за реверсом Сеня, видите [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я поняла. Я о том, что ИХ мир тоже не настолько незыблем, мы-то рядом... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Россия первой на Украину в Стокгольмский суд подала, это меняет ситуацию, а там посмотрим (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С утра по радио наши аналитики по газовому вопросу сказали, что Газпром шел уже на всякие уступки, Украина же уперлась. И что к осени гнев Европы и разные санкции обратятся уже на Украину (а не россию), потому что именно Украина будет рассматриваться как главный саботажник газового вопроса. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там есть какая-то тема техническая с наполнением хранилищ летом, чтобы обеспечить Европу зимой. То есть шо-та решить надо к середине июля, иначе осенью-зимой Европу ждет "холодомор", как они сказали по радио. Украину тоже, конечно, но тут-то хоть люди знают за что стоят, а в Европу не вторгались (пока), они морально не готовы мерзнуть. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Яценюк сказал, что Украина шла на всяческие уступки, но Россия была не непреклонна + цена за реверсный газ дешевле чем то что предлагает Россия сейчас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к осени , если ничего не изменится, снимут санкции с Ирана и мировой рынок будет выглядет немного иначе.Российский газ-нефть намного дороже в добыче , чем Иранский, так что.... поживем-увидим,что будет с Россией, а что с Украиной...[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Етінгер зранку сказав, що Росія не погодилася на європейський проект угоди () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вже зняли () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то я сомневаюсь, что мы такие решения принимаем сами по себе, без консультаций с Европой. Слабенькие мы еще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1..... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде вчера писали, что с первого сентября заработает? [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так тристоронні переговори мали бути? Наші умови це так би мовити з дозволу Європи)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 мы вообще сами ничего не решаем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, слава богу, если так, а то именно украинские аналитики пугали. Российскому тоже звонили, он был как-то больше сконцентрирован на проблемах Газпрома, чем на проблемах и имидже Украины. Укр. аналитик сказал по поводу догворенностей, что нам надо было подписывать сначала "скидку", а потом уже отдельно договариваться о пересмотре самого договора. Якобы Европа высчитала какое-то среднее арифметическое между украинской и российской ценой, но Украина не согласилась (а Россия - не знаю). [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг, 100 долл "скидки хочу-отменю" - это всяческие уступки? [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, и тут же сирия активизировалась и новые теракты и все остальное... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас