Делай, что должен, и будь, что будет

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну у нас в доме при малейшей перегрузке оно просто пропадает, горит проводка. Поэтому, если плохо топят и народ начинает включать обогреватели, мы тупо сидим без света по полдня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда ж Расея будеть газ девать? ну если Украине поставлять не будет и Европе тоже. Будут факелы жечь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так АЭС в Украине основную часть электроэнергии производят, причем с избытком. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Китаю же [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересилати посилками, чи що? там ще ні труб, ні сховищ[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так многие не знают же про это газ - очень специфическая вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Газпром знає )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покерфейсы держат, однако ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сжигать, имхо, куда ж еще Хотя по радио с утра говорили - "нам что есть договоренность, что нету - Украина все равно не платит, висит долг еще за 4й квартал 2013 года". Это как понять - мы настолько задерживаем платежи и правда? А как объясняем? Я слышала объяснение эксперта " у нас форс-мажор", как-то мне это логичным не показалось, у нас уже 23 года форс-мажор, мы же регулярно задерживаем платежи. Или врут всё?[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как за элетричество платить будете вы не думали? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас свой дом - то не вопрос - сделать можно что угодною А вот если вы живете в многоквартирном доме - тогда как? или вы в каждую квартиру силовой провод будет тащить? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а как за газ по такой цене платили бы? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот именно, насколько я поняла, то прекращение добычи физически не предусмотрено. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, электричество у нас свое, даже экспортируем. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть себе ультиматумы ставит, может поможет.. Вообще у них тоже экономика в ...., поэтому пусть кушают свой газ.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я бы еще посмотрела действительно сократили объемы подачи или только на бумаге. а то на бумаге прекратили, а сами подают, в надежде что потом по фаткт рассчитаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего не думала - думала (+) по общей цене, кстати почти одинаково выходит, если сравнивать с газом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение