Обмен/возврат электроники

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обмен/возврат электроники Девочки-мальчики, подскажите плз, как и что можно сделать в такой с итуации. Админы, плз, пусть темка повисит денек.Купил ребенок маршрутизатор в Эльдорадо, чек не сохранил. За пару дней использования стало понятно, что девайс глючный, отдали провайдерам, те потестировали и сказали, что там надо как минимум менять прошивку, но раз мы его только купили - проще просто заменить аппарат и не мучаться. Вот через недельку примерно после покупки дочка пошла обменивать - оказалось без чека не обменяют. Заставили писать заявление и ждать 2 недели пока восстановят чек. 2 недели прошо - ни слуху, ни духу, пошла уже сама в магазин - оказывается, они могут восстанавливать чек не 2, а три недели - по их словам ессно. Дальше уже кто-то в процессе ругани срок изменили на месяц ожидания. Старый роутер тем временем приказал долго жить, я уже не понимаю, что дальше делать - сколько ждать этого гребаного чека и обмена, и стоит ли вообще. Могу ли я сейчас купить новый маршрутизатор, а когда чек восстановят - уже не обменять, а вернуть товар? Да, прошло уже более двух недель со дня покупки, но заявление же было написано до истечения этих 2 нед... Промойте мозги в-общем, не готова я оказалась к подобному отношению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему чек не год восстанавливают? в гарантийном талоне есть штамп магазина и дата продажи?[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело что гарантийка пуста. Спрашиваю почему - отвечают, мол ваша гарантия - это чек, а лист так, бумажка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не имеете права вернуть товар по 14 дням, тк он был в использовании. Вы можете опираться на другую статью + 'про товар неналежної якості', однако статья предполагает ремонт, замена же производится в том случаею если ремонт не возможен.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На нем это абсолютно никак не отражено. Какой купили, такой и есть. Я так понимаю, что если мне его сейчас скажут нести в сервис-центр, то это еще на месяца растянется, пока его будут специалисты СЦ теститорвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение