Г-н Чепинога жгёть :)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, ну тогда надо было сразу в известном направлении посылать, да? Чтобы без смеха, по-взрослому? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В России есть достаточно объективные источники информации, разобраться в ситуации вполне возможно, было бы желание. А поднимать рейтинг РЕНу с помощью "гран-шкандаль" в эфире (а он заложен в сценарий, как Вы понимаете ;))... Смысл? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы читали стартпост? :)))))))))) + или главное в драку ввязаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Чепиноги и с мыслями, и с подачей все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) таки промазал Сорри, с телефона зашёл, и воспринял этц ветку продолжением другой темы. Удалю сообщение, как написанное буквально не в тему )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка, я Вас понимаю. Вы очень деликатный человек, по-видимому. Но. Мы дошли до такой стадии, что нам усьо равно что про нас думают в Кацапстане. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня тоже хорошо) + Vitalii Chepynoga49 хв · Kyiv · Шановні френди! Прєдставітелі нової власті попросили мене підготовить рєчь для українського преставника в Стокгольмському арбітражу, де ми будемо розбираться з Росією по газу. Просили щоб було шось нестандартне, і шоб була якась ізюмінка. То оце написав тези, і виношу на ваш суд, може хто ще що посовітує…Глубокоуважаємий суд! - Що собою, по-суті, являє природний газ (так само як і нафта)? Як вони образовувався?… Це вуглеводні… Тільки нафта високомолекулярна, а газ – низькомолекулярний (десь прімерно так, ну точно не знаю, бо хімія ніколи не належала до моїх любимих наук, як і для большинства нормальних людей)…Багато-багато мільйонів років тому (можливо, ще навіть до того, як давні арії придумали сало) по землі ходили всякі дикі дінозаври, в небі літали веселі птеродактилі, а в морських глубинах обітали мегалодони та прочі зубасті падлюки. Учитуя той факт, що уровень жизні тоді був вкрай низьким і для достойного прожиточного мінімума тодішні власті нічого не предпрінімали… то ці дінозаври часто боліли і дохли… А ще можна добавить всякі природні катаклізми, тіпа якихсь нев’ібенних комет та інших паталогій всєлєнной… Я думаю, що були й якісь міжплеменні війни у цих паскуд. Ні Іосіф Флавій, ні Геродот, а тим більше Карамзін тоді ще не народилися, і не могли нам розказать, яка жестока та братоубійтсвенна була, напрімер, друга гражданська война між мегозаврами та протоцератопсами… Але я увєрєн що вони були, я мультік недавно бачив про льодніковий період…Так от, до чого це я веду… На місті багатьох братських могил дінозаврів со временєм образувалася нєка субстанція, яка ще пізніше перетворилася на газ і нафту… І зовсім не удівітєльно, що цих братських могил було дуже багато саме на території современной Россіі, бо вона завжди славилася своїми могилами та братоубійствєнними конфліктами, це всім ізвєсно… А на території України дінозаври також жили, ну вмирали рідко. Бо у нас вже тоді був достаточно високий уровєнь медіцини, а также отсуствували войни. Бо українські дінозаври були гостинні, і не воювали поміж собою, а плели вінки з кульбаби, чи може з якогось дрєвнього папоротніка і співали пісні за червону калину… А вмирать од старості вони ходили на територію соврєменной Московії, щоб не портить настроєнія родичам і соплемінникам…Так якого хрена, шановні народні засідателі, ми повинні платить якісь сумашедші гроші, за своїх собственних дохлих дінозаврів? На яких, так сказать, основаніях? Та й за чужих ми платить не можемо, бо даже не знаємо яка у цих тварюк була родословна, ідеологія і політичні взгляди… Я вже не кажу про те, що Росія, до її сорому, всігда питалась заробить на трупах, ну то хай буде на її совісті.В общим ми щитаємо, що дінозаври, нехай і дохлі, нехай даже і у вигляді нафти та газу – це мірове достояніє чєловєчества, як, напрімер, Пізанська башня, собор святого Петра (не нашого, а того, що в Римі) чи доміно… Короче, я думаю, ясно, що нічого і нікому ми платить не собіраємся… Дякую за увагу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, насколько хорошо или плохо, но если бы в таком духе ответили в Газпроме человеку, звонящему из Украины с рабочим вопросом, наверное разнесли бы на весь инет, какие дебилы в Газпроме работают. Всему есть место и время, можно троллить родственников, друзей и незнакомых людей в интернете, но тут незнакомый человек звонил по работе с редакционным заданием (допускаю, что вполне вменяемый человек звонил)... и что он должен думать после такого выступления?Просто поставьте себя на место звонящего, когда ВЫ звоните по работе в Россию, а вам в ответ не прекращают клоунаду и рассказывают, что сейчас допьют ведро самогона, отключат прослушку на телефоне и отгонят медведя с балалайкой от стола... а потом начинают петь "Оду Путину". Ваши впечатления от адекватности собеседника?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне допускаю такой вариант, но логично ответить "интервью не даю" и положить трубку, а не уподобляться Жириновскому... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл клоунады? если такую телефонную запись пустят в эфир, то ТВ и интервью не надо...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не хочет, чтобы его выставляли глупцом... можно выглядеть злым, матерщинником, но давать повод обсудить глупость и неадекватность человека ситуации - себе во вред. Даже Дещица с его песнями при его позиции выглядит по-человечески понятно, а это... надеюсь, никуда дальше его опусов в интернете это не пойдет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для РЕНа надо "типа сериозно" ;), им нет смысла клоунаду пускать в эфир - формат не тот. А вот устроить типа дебаты - это в формате. Тут достаточно тонкая грань. Но, + как Вы понимаете, ЛЮБЫЕ дебаты идут по "канальному" сценарию ;). И это относится не только к политике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой термин - "гротеск". В данном случае он вполне применим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в Газпроме люди на работе, а Чепинога сам по себе. И вправе отвечать так как ему взбредет в голову. :) + Тем более учитывая "правдивость" и "непредвзятость" российского тв. И он вполне себе отдает отчет в том, что люди на другом конце провода могут что-то не то подумать :). Это тоже их право, кстати. Честно - ничего страшного и ужасного не вижу. Наша переводчица когда в Италию звонила, то итальянец тоже с ней то флиртовал, то шуточки какие-то отпускал, то вообще песни насвистывать начинал :)). ниче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дєйствітєльно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее.. на Жирика не похоже совсем. Тут тоньше и изящнее :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что все свое видится остроумным и тонким, а чужое - тупым... если бы он то же самое выдал в интернете, это было бы остроумно.. в данной конкретной ситуации - можно внушать себе, что это тонко, гротескно и смело...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++много(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему они звонили именно ему? Он кто? Официальное лицо, нардеп, политолог?+ Он бывший нардеп, историк, журналист, даже не блогер, как его назвали звонившие - он ЧАСТНОЕ лицо и может отвечать, как ему в тот момент захотелось. Захотел потроллить - потроллил, захотел бы послать в тот момент - послал бы... [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще про Ляшко :) Я б призначив головним переговорником по газу Ляшка... Його риторика поставить в тупік будь-яких іноземних експертів... Бо на будь-які претензії російської сторони, Ляшко буде відповідати: "Який газ, які гроші? - Ми вам заплатили ті гроші давно, так ви їх самі розікрали, подонки-корупціонери, а тепер боїтеся признаться. Яхт вони понастроювали на Рубльовці, Мерседеси їм сволочам подавай, а народу на хліб не хвата, ви коли на базарі останній раз були, гадюки? Ви хоч знаєте по чом літр молока зараз... Землю будете жрать падлюки вонючі..."[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он нардеп разве нет?Была уверена, что да[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, до него еще, вроде, двое на очереди ) раньше был[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был раньше - 5 и 6 созывов+ http://genshtab.info/%D0%A7%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B0,_%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение