Г-н Чепинога жгёть :)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы меня возбудили на ночь! Вот он - непредсказуемый интернет! Стёпка - Мурзик, или не Мурзик? Щас окажется, што Чепинога - это Киви, или там Семелена. Ужос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я горлом болею))) в смысле простудой. Хотя Гондурас близкая нам страна, можно и поболеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трите! А то меня уже в одном абзаце с Семеленой упоминают, Я баюс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойй, вот такое фиговое лето (( . Я сегодня отправила ребенка в лагерь, в Карпаты, положила ему в чемодан два свитера, куртку - летние каникулы ж ))...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агонь!)))) Спс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, этих знаю, спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вчера приехали с Днепропетровщины, дочка сегодня посмотрела в окно и спрашивает: "Что это за погода???" Как-то там потеплее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фаина Каплан еще, но ее тоже все знают [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))класс)))) остановитесь!))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитать смешно, но со стороны звонящего такая клоунада, наверное, наводит на мысли, все ли в порядке в целом у человека... если представить, что кто-то звонил таки по делу, а в ответ получил подобное, то возникает вопрос, нужно ли Украине, чтобы кто-то в России услышал что-то, кроме Киселева... ну и наверное, думается, чтов Украине ничего страшного не происходит, если веселье зашкаливает..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апельсинами наколотыми кормят... если "какие дела могут быть", то логично сразу вешать трубку (если послать религия не позволяет), а не оттачивать остроумие и радостно вещать потом об этом в эфире... только потом не нужно возмущаться, что в России никто не пытается разобраться в ситуации и поголовно внимают Киселеву. РЕН ТВ, между прочим, вполне вменяемый канал.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, пошла читать исчо () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то видела, как уТягнибока взяли интервью в Раде, он, надо сказать отвечал вполне адекватно, а по ТВ пустили с некорректным переводом + и вся Россия падала в обморок от слов националиста :). Это при том, что я Тягнибока в принципе не выношу.Нет шансов на то, чтобы люди в России могли услышать. Никаких, пока ботоксная крыса у власти. Юмор - лучший подход. И пофиг, что там подумают. Пока во всяком случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че б не потроллить? или там с ЧЮ совсем плохо, да? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них метеорит падал в прошлом году... Вспоминаются сразу все фантастические фильмы, начиная с Людей в черном, названия остальных не помню )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте поплачем! Пусть скажут спасибо, что с ними вообще разговаривают. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если они так готовились и хотят услышать мнение, то могли бы не пороть чушь про то, что читали блоги, кторых не сущетсвует, как автор пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можливо щось і добавляють, але мене тішить, що є люди які прийшли під посольство України і висловили співчуття і просили пробаченння за свою країну. Їх небагато, але і це цінно, що вони не побоялися висловити свою думку. Пишаюся такими людьми. А запродавців серед українців завжди було багато і в цьому також наша біда. тут і в Києві є такі, що чекають на пу, знаю таких((( Але ми повинні вистояти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение