Г-н Чепинога жгёть :)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Г-н Чепинога жгёть :) Дзвонило руське тєлєвідєніє. РЕН-тв, чи ше якась хрень… - Виталий, добрый вечер, мы знакомы с вашими блогами (ніколи ніяких блогів у мене не було) и готовы дать на нашем канале альтернативную точку зрения о ситуации в Украине, в частности о пикетировании посольства России, вы готовы дать нам интервью? - Та я-то, готов, каже, але ж ви понімаєте, шо я не можу буть об’єктивним… -А пачему? -Та патаму что, як же можна буть об’єктивним як у тебе пістолєт у віска… -Какой пісталєт? -Січас спрошу… Перепрошую, пане сотнику, шо це за марка пісталєта у вас? -… Він не каже, що це за пісталєт, а каже: “не писди”… І ще каже, що я не маю права говорить про політічеську ситуацію, ну можу прочитать вам пару глав з Донцова “Незримі скрижалі Кобзаря”… ... - Это шутка? -Та яка там шутка, і вообще перестаньте говорить со мной по руськи, якшо можна, бо нас-блогерів за це сильно б’ють вечерами нагайкою… Якщо вас Донцов не устраює, то я можу почитать Сосюру. Це пролєтарський поет-інтернаціоналіст і він входить в разрішонні поети київської хунти… Щас.. Хм.. Любіть Україну, як сонце любіть… -… Поклали трубку… І кажіть тепер, що їх інтересує альтернативна версія собитій…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, прикольно пишет)) Про сестру читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, но про парашютизм мне больше понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыы, почему я про таких авторов узнаю последней!! Дайте весь список, пажалста!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Степка, точно также скажу: почему я вас раньше не читала? Сегодня получила массу удовольствия))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты в таааанке О_О *фшоке* ))) Это же Степка!! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? Я не читала! *хлопает крыльями и тревожно кудахчет* Может, и мне надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме про посольство [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я это, выборочно всегда)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь поднимай весь архив и перечитывай! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не отвлекаемся, пишем забористых авторов в ФБ)) Мне надо отойти душой, я полдня погружалась в российское бессознательное в жж, аж температура подскочила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, все 11 лет???!! ))) Признание пришло к художнику посмертно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи, зачем?? Поднимись на пару постов выше и скажи, что ты не Мурзик ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже офигела))) я не сплю, болею из последних сил)) Прекрати этот грязный пиар, лучше искупи вину за Чепиногу кровью - гони авторов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татуся Бо, Виталий Чепинога [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина, не умирайте пока, шас начну изучать архивы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я больше не знаю никого, сама жду ). А за кого болеешь, за Гондурас, небось? ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А первую игру РФ на ЧМ судит Майдана)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучче не читайте) Ібо вираженія типу "кацапи сруть шлакоблоками в своїх гавноньюсах" столь прочно входять в повсєднєвний лексикон, шо я сьодні таке ісполняла при своїй мамі - чопорній дамі 72 років)Як не дивно, маман не падали в обморок а дико ржали)Дєточка моя впала од мами недалеко і прислала чудо інженєрної мисліукраїнський світлофор[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение