Сколько платить няне

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько платить няне Подскажите,плз, по расценкам. Няня нужна забрать ребенка в 17 00 из садика, выгулять, привести домой, накормить, переодеть, умыть. Рабочий день до 20 00. Также няня должна быть целый день (с 10 до 19) в дни, когда ребенок болеет. Как подходить к вопросу оплаты? Почасово платить в дни посещения садика, а в дни болезней оговорить с ней какую-то фиксированную сумму за день? Какие тарифы сейчас на подобные услуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите соседку пенсионерку и договаривайтесь о взаимовыгодных условиях и оплате + цены очень разные: от 50 грн/день (не Киев) до 30 грн/час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в свое время так и платили: на время больничных оговоренная сумма за день, и в будни почасово+ Потом мы вообще перевели няню на ставку, независимо от того была она или нет + больничные.В зависимости от требований, но я бы почасово платила 25 грн., а за целый день 200-250 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при таком режиме держала няню на ставке т.к. такой принцип работы не дает няне уверенности в определенности суммы, которую она получит. когда сумма ставки устраивает обе стороны, вы сможете быть уверены, что няня не будет искать еще одну такую подработку утром и не возникнет форс-мажор, когда ваш ребенок заболел, а няня утром работает в другой семье[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при такой загрузке - ставка 1500-2000 грн в мес, плюс доплата почасово в дни, когда ребенок болеет.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порочная практика - доплачивать за дни болезни. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было три няни именно с таким графиком, я платила ставку 2000 грн, сюда входила одна неделя болезни, если больше - 250 грн в день дополнительно, если меньше или не болела - все равно ставку. Если мы уезжаем или приезжала бабушка (а такое было очень часто) все равно ставка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так считаю, т.к. это как бы мотивирует обоих "болеть" чаще и дольше [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а больниные вы оплачивали ей? если да то сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще+ даже на время болезней мой ребенок спит минимум 2 часа+ оплачивать ли эти 2 часа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете не оплачивать, но и няня тогда вправе на эти 2 часа уйти по своим делам)). Это стеб, конечно же оплачивать+ она же находится С ребенком и в случае, если ребенок не спит, будет его "развлекать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больничный был один раз, оплачивала в полном размере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Вы смешная :) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю даже... у меня няни уже 7 лет подряд, полет нормальный. Видимо, устраивает.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение