Подарок беременной, какой?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подарок беременной, какой? Девы, вы тут как всегда, все знаете:) Подскажите, какой подарок можно подарить беременной женщине. Подруга устраивает вечеринку по поводу выхода в декрет. Вот что ей подарить, а? Я купила прикольную рубаху для беременных. Мало мне как-то. Может крем от растяжек? Может какие-то альбомы есть? Хочется креатива так сказать. Жду идей! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите ей фотосессию, а она сама уже решит когда (с пузом или потом семейную).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но фотосессия ей не актуально. Они и так каждый месяц ее делают.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Ой, в главную) Для меня самым желанным подарком из разряда "за меня подумали"" была подушка для для кормления, но не мягкая, а с какими-то шариками внутри, Ей можно было удобную для тела форму придать и спать, сидеть с ней, а в будущем ребенка первое время укладывать, как в гнездышко. В жару самое оно. Она жесткая, облокотиться было удобнее, когда кормишь. Покупали в Германии. Не знаю, бывают ли у нас такие.Коллеги мне подарили радио-няню. Но то уже, когда родился сын. Вот спросили, что хочу - и подарили. Она никак не была предметом первой необходимости, просто захотелось. Зато летом на даче очень пригодилась.Я бы поинтересовалась у коллеги, если честно. Так много в тот период хочется, чтобы именно подарили, а не сама. И дело тут не в деньгах, а во внимании скорее... [+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, подушка - вещь! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, подушки я смотрела, вот такие+ http://www.chicco.com.ua/catalog_news-1-0-0.htmlМеня одно смущает, что они улетают до конца лета и подушка пролежит 2 с половиной месяца. Но мне понравилась эта идея. Уточню, это не коллега, а подруга. Хочется сюрпризом подарить, чтоб не догадывалась, какой подарок. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупайте подарки для новорожденного, а не для беременной. Беременной она останется еще всего пару месяцев, раз уже в декрет выходит [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-й месяц у нее+ Там, в семье не принято дарить подарки ребеночку до рождения. Вот подушку выше советуют. Она и для беременной и для новорожденного подойдет. Пока склоняюсь к подушке. Но хочется каких-то впечатлений чтоли. Креатива так сказать:) А идеи все стандартные пока в голову приходят:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, невнимательно прочла. Первая - это она. Там только про наполнение не пишут: у меня в подушке шарики, как в игрушках мягких.Дети сейчас сами с ней возятся на коврике. И пятилетка, и двухлетка.[+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминая свою беременность, я бы не отказалась от такой подушки:)+ Пока подушка в приоритете на покупку, но вот она же будет лежать почти 3 месяца без дела. А хочется сейчас сделать приятно:) Вот и задумалась...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите что-то именно для нее, как женщины, а не будущей мамы, - что-то красивое из косметики и тд. имхо() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серт в Мазакер, например [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я хочу именно для нее. Она у нас любит внимание:)+ Что именно из косметики? Я на крем от растяжек смотрела. Вот подумала, может есть что-то оригинальное?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла гуглить:))) Отпишусь () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша беременная была рада книгам по уходу, может еще кремы какие-то? (или лучше может сертификат, чтоб сама за кремами сходила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, книжку нужно посмотреть. Спасибо! Единственное, + это ее третья беременность. Наверное уже и сама книгу может написать:) Мне беременной очень понравилось книги читать. Было все интересно. Посмотрю, может что-то оригинальное и найду. Еще раз спасибо![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серт - это подарочный сертификат? () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, к тому же отоварить она его там сможет как вещами для беременной, так и для ребенка. Я была бы рада такому подарку [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автокрісло 0 - 0+ ну так, дорого. Але життя ще дорожче. Ми скооперувались з друзями[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или в Чикко() [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Чикко они любят:) Там и косметика, и подушка:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда уж лучше следующей группы 1+ Потому как нулевку лучше брать совместимую с шасси коляски. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автокресло 0 у них есть. Это будет третий ребенок:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да. Ну это уже актуальнее подарок на вечеринку по поводу рождения:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я лю) сертификат- лучший подарок ИМХО () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение