убрать классного руководителя - ссылки на законы, процедура?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

убрать классного руководителя - ссылки на законы, процедура? Друзья, нужна помощь. С год назад тут щедро делились опытом те, кто прошел через процедуру отказа от учителя или классрука. Я тогда вроде бы сохранила все, но сейчас не могу найти.Пожалуйста, кто в курсе - помогите, чем можете!Срочно сегодня нужно составить заявление на имя директора, чтобы все желающие успели подписать...с удовольствием принимаю советы, ссылки и т.д. здесь или по почте: [email protected][+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, по теме ничего в голову не идет, кроме нарушений прав ребенка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, можно небольшой офф (а заодно будет и ап) + я краем глаза видела на ФБ, что Вы общаетесь с Яковом Фельдманом. Заодно по его ссылке скачала его работу об уровнях внимания и уровнях сознания, начала читать. Поскольку разобраться с его системой не одного дня дело, хочу спросить у Вас: подходят ли наработки автора для домашнего репетиторства?В частности у меня (т.е. у ребенка) проблема с предметом из-за конфликта с учителем, я надеюсь, что в следующем году будет другой преподаватель, но у малого какой-то (я предполагаю) психологический ступор. Можно ли по фельдмановской методике как-то дома самим позаниматься, чтоб "осмелеть" в предмете снова? Ну и вообще, если Вы в теме, интересны ваши впечатления от него[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала соберите подписи на имя директора и , чтобы не терять время на имя зав Гороно.+ Советую оба письма отнести сразу в два адреса( естественно со входящими и подписями о получении на вашем экземпляре) . И только потом, после ответов, будете знать как поступать дальше. Кстати, попросите ответ дать в течении конкретного времени (укажите срок в письме в письме) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убрать.... свд... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)ага, только заметила.() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня альтернативный вопрос: что сделать, чтобы классрука оставили нашему классу? родители на 99, 9% будут за, но вот эти 0, 01% сильно влияют на администрацию[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, я еще не разбиралась с его методикой просто посмотрела ссылки, который он дал. Сам он пишет, что применяет методику именно для индивидуального репетиторства. Я надеюсь для того же использовать.Впечатления от Якова пока накапливаю :-) Он сам меня зафрендил, как украинку и френда Рустама Курбатова.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я бью себя по рукам, чтобы не начать ее физически убирать :-) она моральная садистка.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствуется душевный порыв. Я вашу тему так и читаю: Убить классного руководителя).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свд... там вище вже радили) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение