А ведь Драгунов прав? (есть нецензурно)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ведь Драгунов прав? (есть нецензурно) Артём Драгунов написал: Ответ украинцу. Жёсткий, но видимо - нужный.Цитирую:А что я должен писать про Украину? Я как доброжелатель - наоборот даже сдерживаюсь- потому, что хочется написать какие ваши мудаки.Военное положение ввели? Нет.Мобилизация проведена? Нет.Граница закрыта? Нет.Пятая колонна прижата? Нет.Комендантский час введён? Нет.ЧП объявленно? Нет.Границы закрыты Нет.Послы выдворены? Нет.Люстрация проведена? Нет.Рада переизбранна? Нет.Правительств очищено? Нет.Перестройка проведена? нет.Национализация? Нет.Военные трибуналы работают? Нет? НЕТ !!!??????Вы блядь хоть бы один пункт конституционный выполнили? Нет...Вы революцию для чего мутили? Сбросить власть олигархата. Вы её сбросили? Нет.Да вы охуели, ей богу...Что вы сделали ради стабилизации? Послали отличную мишень под пзрк? И ещё одну и ещё?Вы не знали что пзрк может сбить ИЛ? Вы не знали что аэропорты востока простреливаются? Да у вас и во Львове сбить лайнер не проблема - вы же нихуя не сделали для того, чтобы этого не происходило. У вас корректировщики огня в Раде сидят, блядь, а ты тут мне вопросы задаёшь....Какие ещё вопросы, брат?Вот разберитесь сами с собой - потом поговорим. Сажает ИЛ76, в неконтроллируемом аэропорту, в условиях ВОЙНЫ, когда у противника пзрк - только конченный мудак. Прости...Я бы на месте Порошенко уже отсылал бы родителям пацанов гильзы, которыми расстрелял бы командира тех, кто дал приказ на посадку в Луганске этому Илу...Вы создали саму ситуацию, героев и лидеров этой войны своей бездарностью и сейчас не знаете что делать дальше....? Ну не знаете спросите, посоветуйтесь, а если не советуетесь - то какого хуя возмущаетесь?Ребят жалко. Очень жалко. Всех. Там ведь по сути дети, мои с тобой, может не буквально, но смысленно.Если бы я был одним из ваших десантников - я бы задал эти вопросы командиру, наставив ему на лоб дуло и взведя курок. И дождался бы ответа.Понимаешь?Ты своих министров видел? Это же пиздец, полный. Так какие впросы ко мне?Подумай и доложи по форме, как созреешь.Успехов на войне. Надеюсь, вы хотя бы скоро поймёте что это война, а не эмуляция срача.....Хотите страну, будущее - будьте сильными, но главное - честными, и по отношению к самим себе.И не надо кивать на нас. У нас свои проблемы, и мы не пример. Никто не пример в этом злобном мире.А вы могли бы им стать, но проёбываете последние шансы. А ведь он у вас не первый...[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, а выход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, прав:( что лично Вы, я можем сделать? Ваши предложения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Драгунов в последнее время очень слаб в аналитике действвий в Украине Мне иногда кажется, что это воообще пишет не он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не считаю, что прав. Это риторика - поставить вопрос таким боком, чтоб ответ был выгоден. А по сути и вопросы поставлены неправильно. И, кстати, на многие можно дать положительный ответ, а не "Нет!" с восклицанием() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай да Драгунов! Ай да молодец! Вот я - простая украинская училка, проведу параллель, можно?+ Сегодня ко мне приводят ребёнка, который не может научиться читать, писать и решать задачи потому, что учили его не те и не тому, а через три месяца г-н Драгунов задаёт мне и родителям этого ребёнка вопрос :- Он у вас пишет, как Толстой? Нет- Читает, как Левитан? Нет- Решает задачи из Сканави? НетАаааа, так он всё ещё делает ошибки! Заштоборолись!!!!! Первая реакция - для преодоления комплексных проблем нужна работа по многим направлениям, которая требует временных затрат, а также требуется параллельная коррекция сопутствующих поведенческих особенностей.Вторая реакция - заткнись, (неприличное слово). Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо написал. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Словоблудство чистой воды. Сидеть в ФБ и бросать г-но на вентилятор - это геройство, конечно же. Эдакий виртуальный Печорин. Для неокрепших умов, которые ждали манны небесной сразу после избрания нового президента самое оно. Съедается без последующей отрыжки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он уже объяснил, почему Юля не президент? Нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ничо, шо я знать не знаю кто такой Драгунов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однажды, я надеюсь, мы тоже будеи задавать много воросов "почему"++++ Відїбіться від нас[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче.. я тож не знаю :)). и мне пофиг, что он там пишет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как я с Вами солидарна по всем пунктам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигню всякую пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да...не за два дня все...но ведь по всем пунктам даже и не начали! ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое впечатление,что не начнут.Продали что-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут очень многие с фб берут и сюда постят,и все считают,что это правильно. kroschka_i_not только тролят чего-то,за инакомыслие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А повинні були "план Драгунова" виконувати? Хто він такий і чому уряд повинен брати його рекомендації до виконання. Потік свідомості розмитого змісту. Вас ист "перестройка" і "национализация", для прикладу? Що конкретно треба було націоналізувати? Новий уряд авторові вдалося не помітити? Верховну Раду треба було переобрати за тиждень після виборів президента, чи, може, одночасно? [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только у меня в первых 2 строках появилось желание сказать "ПОШЕЛ НА ХЕР" Я тут на диване весь такой умный, все знаю, все умею - ЗАШИБИСЬ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение