Как заряжать мобилку, если нет электричества? (Славянск)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как заряжать мобилку, если нет электричества? (Славянск) Какое приспособление можно купить и где? Это надо в Славянск, вопрос срочный.P.S. Машина есть, слышала, что можно через аккумулятор, но машиной сейчас не пользуются - в городе нет бензина, поэтому такой вариант, скорей всего, отпадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть солнечные батареи, которые потом заряжают. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас читаю, но отзывы не ахти, да и где именно купить, пока не нашла. Думаю поехать на радирынок (ах, один раз в жизни там была лет 15 назад), там что-то посоветуют, лишь бы не на...обманули в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

динамо-зарядка.У меня был фонарь, который мог заряжать мобилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть динамо, крутить ручку В магазинах не видела, может на радиорынке. Работает, но очень сложно зарядить полностью, скорее поддержать в рабочем состоянии.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Квазаре кажется делали зарядки на солнечных батареях. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть накопители энергии, от которых можно заряжать мобилку. но их тоже надо где-то заражать. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет электричества, то нужен генератор. Не только мобилку заряжать надо в быту. Китайский простенький 2100 -2200грн в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...но машиной сейчас не пользуются - в городе нет бензина..." ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для машины нужно гораздо больше бензина чем для генератора. Если совсем нет, то остальные виды получения энергии ещё дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такое. Покупали в палаточный лагерь.Спасает немного.Долго крутить = мало зарядишь, но основное сказать можно: "Жив-здоров. Нужно купить то и то."Продаётся на раскладках, где батарейки и зарядки. Если нет в наличии, то под заказ привозят.Есть ещё устройство для подзаряда на солнце, но что делать, если будет пасмурная погода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько запасных батарей к мобильному?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть автомобиль - можно купить машинную зарядку и заряжать от автомобильного акомулятора через прикуриватель.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела такой, заряжается от солнца (верхняя панель). Потом можно подзаряжать мобилку или ноут. Вид у нее вот такой http://www.sun-battery.biz/stat/kak_vybrat_solnechnuyu_batareyu.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть портативные зарядки от пальчиковых батареек рабоают+ Маломощные,конечно.Но если держать мобилу на зарядке и говорить-можно,хоть и недолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за участие и советы. Пока ограничились запасными аккумуляторами к мобильным и отправили все старые мобилки, которые накопились в доме (поскольку отправлять надо было сегодня). Теперь в неспешном режиме буду выбирать солнечную батарею.И, как обычно, молится скорей бы все это закончилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение