Это заслуживает отдельной темы. Россия сошла сума.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да вот прочла и сама не знаю, что и думать... Может, для Пу все пошло не так, как он рассчитывал? вот есть еще мнение рус. националиста о том, что Пу посылает неугодных ему на бойню под видом "борьбы за русских":http://sprotyv.info/ru/news/1186-putin-unichtozhaet-lyudey-opasnyh-rezhimu-otpravlyaya-ih-na-donbass-russkiy-nacionalist Русский националист, создатель и лидер Движения против нелегальной иммиграции Владимир Басманов подтвердил факт, что власти Российской Федерации через посредников организовывают отряды для отправки на Донбасс. Об этом он написал в «Livejournal».«Теперь понятно, зачем мне через посредников власти РФ предлагали в феврале сформировать отряд русских националистов и поехать в Крым. Тогда я, конечно, отказался формировать такой отряд, так как понимал, возможно придется стрелять в таких же как ты - русских, украинцев, славян, белых людей, и даже возможно в русских националистов с другой стороны (и действительно, сегодня есть добровольцы из числа русских националистов, которые сражаются на стороне Украины). И это в то время, когда твоя страна практически оккупирована, и те же московские власти РФ в большинстве своем - антирусская воровская мерзость. Но мне было непонятно, зачем русские националисты нужны там, где есть армия РФ (как она была в Крыму). Теперь понятно. Мы должны были бы оказаться потом на Донбассе, а потом в гробах вернуться в РФ. Уничтожить физически наиболее пассионарых и боевых людей, которые потенциально опасны режиму, это еще один из бонусов этой войны для правящих в РФ гадов», - написал Владимир Басманов.Русский националист отмечает, что Путинская клика будет помогать повстанцам Донбасса ровно столько, чтобы эта мясорубка, перемалывая всех, кто готов воевать «за русских» в кровавый фарш, продолжилась как можно дольше, но так, чтобы они не смогли победить, чтобы эта земля стала незаживающей кровавой раной, чтобы ужас войны навсегда отвратил жителей РФ даже о мыслях про возможность «свержения вора Януковича в Москве».Кроме этого, Басманов, рассказал, что 6 июня в Рузском районе Подмосковья состоялись похороны Сергея Воробьева, бывшего руководителя отделения Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ) в г. Королев (Московской области), который погиб во время боя в районе Донецкого аэропорта.«Он погиб за русских, за веру, за выдуманную пропагандистами Новороссию, новое государство, свободное и от Путина и всего плохого, за свою мечту - так как он это понимал. В этом большая трагедия, когда русские убивают русских, когда славяне убивают славян. Лучшей памятью о Сергее, о всех погибших в этой войне станет освобождение России от той воровской путинской мрази, которая ради своих корыстных интересов, прикрываясь лицемерной «заботой о русских», развязала все эти события», - считает БасмановКак сообщала группа «ИС», силы АТО уничтожили 250 наемников, российская армия пытается вывезти погибших и раненных.Теги:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть и полночь надо вместе с их Петропавловским-Камчатским согласовывать?) я уже боюсь ехать на отдых))до этого общались иногда с вполне вменяемыми, ну кроме загонов - даже в Воронеже уже дома все покрашены, а Ровинь - такой зашарпаный и облезлый, а ведь Хорватия такая не бедная страна![+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот даже в вики пошла) оказывается у всех все так сильно отличается и причем тут Россия вообще?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вам 12-бальная система не угодила? Как по мне, на много лучше, чем 5-бальная.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. 5-ти бальная по-факту сводилась к 3-х бальной. Это слишком обобщенно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела на тубе кусок какой-то российской передачи о судьбах мира и вообще. Обсуждают: "Да, русофобия на Украине зашкаливает". "Да, причем без всякой на то причины"."Там просто безумие какое-то творится". "Да, даже интеллигенция безумствует - им промыли мозги, что ж такое."Они изумлены просто, что ж такое случилось "на" Украине, а?[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 12 бальная не нравится вообще, получить 5 намного было легче чем сейчас 12 [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, ей уже лет 15, этой системе, а все равно все спрашивают: "а 7 - это сколько, 3 или 4?", "а 10 - это уже 5 или еще 4?" :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разумеется. Это и плохо. ПОтому что 5 по математике получила я - средняя ботаничка, моя подружка-троечница (случайно вышло) и друг - гениальный математик. И у всех, типо 5. Это - абсурд. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интелигЭнция))) А не их ли писала письма против украины и вообще то мне интересно, если бы у какой то страны оттяпали кусок территории, как бы к ним относилось население той страны, любой, не брать наши страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что. В приведенном мной примере, 12 получил бы только мой друг - гений в матеше, я б может дотянула до 10-11, а подруга-троечница до 8-9. А так мы, типо - все отлично знали математику. А это не так. Кроме того, в той же Канаде нереально трудно иметь максимальный балл по всем предметам. Потому что это - нормально. Невозможно на 97%+ рубить и по литературе и по физике. А в Украине - куда не плюнь - кругом круглые отличники. А по сути - средние зубрилки. А реально 97%+ тут дают когда ты чуть не до уровня препода в предмете разбираешься, дополнительно копаешь, научные работы ведешь. И невозможно так знать все предметы.А в Украине все равны. И реальные медалисты, и те, кому мама-папа оценки купили. С 5-ти бальной системой проще оценки купить. И это неправильно. И вредно. Как результат, укр. дипломом, что в Европе, что в Америке можно только разве что подтереться.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что с 5-бальной системой что-то проще купить. Как было при 5-бальной несколько отличников на класс, так и сейчас есть Как раздавали щедро "пятерки", так и сейчас журналы пестрят 11-12-ками, которые никак не отражают реальные знания. Введут у нас 100-бальную систему - будут "сотки" ставить направо и налево. Дело не в системе, а в принципе оценивания и его восприятии. У нас из-за оценки "хорошо" почему-то расстраиваются, будь это хоть 4, хоть 7-9. Нормальной оценкой считается только "отлично" независимо от того, сколько это в баллах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они о Крыме вообще не думают, кругозор у людей как у бабочек-однодневок, Крым он и так русский, что то там переподписали и всё, какие военные, какая война, какое насилие?? В Крыму никто из опрошеных мной не был.Искренне и с улыбкой имбецилов недоумевают за что мы на них обиделись. Одна москвичка таким печальным тоном- у нас в садике у нескольких родственники на востоке, так они больше с ними не разговаривают, обиделись на путина. Что им путин сделал то?Зато про посольство то разговоров...оооооо...меня прямо с утра...Вы видели что в Вашем Киеве происходит??!! Я говорю хорошо что не сожгли. За ужином никто со мной не здоровался и не общался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется позитивно, точнее сказать есть позитив для нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вы такое смотрите? Или Вы спокойно реагируете? У меня почта на меил ру, не могу отказаться никак, очень давняя, так я забегаю в ящик, закрыв глаза, чтобы ненароком не прочитать никакую новость+ про ролики я уже и не говорю, смотрела может парочку за все время, ссылки давали. Мои нервы такого не выдерживают, причем, они уже давнооо не выдерживают российских новостей, задолго до этого всего[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже в Египте стараемся несколько бытовых фраз говорить на арабском. Особенно их впечталяет фраза, когда на пляже к нам пристают с очередной экскурсией, нас научили отвечать: дорогой, денег нет. Они столбенеют, выпучивают глаза и останавливаются поболтать, но потом больше не подходят. Волшебная фраза) и ещё им нравится, когда мы правильно называем их жёлтый чай. Они сразу: откуда знаешь?)[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато 10 несложно, а это тоже 5, заслужите 12 - получите. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пф, я до сих пор встречаю людей, которые говорят не "пять гривень", а "пять рублей". Это говорит только о том, что у них голова не болит, потому, что там кость ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня основной + 12-бальной системы - это возможность отличнику делать ошибки+ Потому что это не нормально, когда за одно исправление своей рукой ты получаешь "4". А так красота- сделал все правильно и без помарок- получи "11", допустил исправление или неточность- "10", успел решить дополнительное задание - получи заслуженную "12". Сейчас я вижу по своему ребенку, на сколько она легче и спокойней относится к контрольным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Мне никогда за такую фигню оценку не снижали. Максимум - ставили в журнал 5, в тетрадь - 5 с минусом Это вообще какой-то бред новомодный, я его стала замечать только в последние несколько лет. За исправление снижают оценку, за неправильное количество отступленных клеточек, за то, что надо было не два на пять умножать, а пять на два. Этого всего не было, когда я училась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... я школу закончила больше 20 лет назад. Снижали и вполне активно, в т.ч. и за грамматические ошибки, например, в контрольной по географии или биологии. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, аналогия неуместна, ИМХО :) Тут, скорее, похоже на то, как люди в уме переводят все цены и зарплаты в доллары И не без оснований это делают, так как удобно иметь привязку к чему-то стабильному и/или привычному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телевизора нет, а по ссылкам на ютуб иногда могу зайти (изредка) Смотрю от 10 секунд до полутора минут, нервы не успевают не выдержать :))))))))Просто иногда читаю форум и мне кажется , что люди преувеличивают и передергивают - не может такого быть, ну правда, там же тоже люди образованные, начитанные, ходящие в интернет, получившие образование, между прочим, в вузах не чета украинским… зайду вот так на 90 секунд - ан нет… не преувеличивают на ликаре...[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, как раз именно то ). Доллар он доллар и есть, а рубль когда был? Тогда же, когда и пятибалльная система )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение