что лучше утюг или парогенератор???простите,повторяюсь...очень надо решить

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что лучше утюг или парогенератор???простите,повторяюсь...очень надо решить [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А оно одно другое не заменяет - нужно и то и то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для глажки - утюг, для уборки и (+) штор - парогенератор. У меня есть и то и то, никак не могу заменить одной устройство другим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно,спасибо... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такой http://fotomag.com.ua/philips-philips-gc-9246-info.html после этого утюга обычными гладить не могу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поняла,посмотрела,спасибо!Наверное классная штука,но я не потяну....цену... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и судя по отзывам-ВЕЩЬ!!! [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выбирала-выбирала и в итоге выбрала паровой утюг, не жалею()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 гора вещей за час, а раньше это было на два фильма, я тоже взяла филипс, так теперь неделю он у меня, неделю - у свекрови, потому что 2 пока не тянем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите, как он работает без (+) Регулировки температуры, меня зимой смутил этот вопрос и я купила снова просто утюг.Как он определяет максимально допустим уж температуру гладки для ткани? Про колов не было ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он ее не выбирает - она всегда одинаковая. Он паром гладит Это с одной стороны удобно - ничего не спалишь, и можно давать гладить дочке, мужу и не бояться за сохранность вещей. С другой стороны, есть вещи, которые требуют большей температуры. Правда таких вещей мало, и за две - три проходки и этот утюг их возьмет. Так что в среднем он очень удачным оказывается, потому что 95% вещей он гладит, действительно, быстрее.У меня такой, только попроще модель, чем девочка выше написала. Вот такой, похоже: http://fotomag.com.ua/philips-gc8620-02-info.html. На тот меня жаба задавила в свое время. Но он и мощнее, конечно. Своим я довольна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не путайте парогенератор с отпаривателем. Парогенератор - полноценная замена утюгу, пользуюсь им больше 10-ти лет, к утюгу ни за что не вернусь. Отпариватель удобен для штор, шелка-шифона, трикотажа, свитеров, нужно выбирать со стойкой типа Zauber 270 Pro.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря сколько гладите. меня устраивает хорошийутюг, а подруга не понимает как можно жить без парогена с активной доской[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.