Харьковская обл. - попытка прорыва боевиков

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Харьковская обл. - попытка прорыва боевиков Они не остановятся. Независимость, федерализация, Новороссия - МИФ, картинка. Он хочет уничтожить Украину. Кто его остановит, какой ценой?http://glavcom.ua/news/212942.htmlНа Харьковщине предотвращена попытка прорыва двух автоколонн боевиковСегодня, в 15:56«Главком»Украинским военным удалось предотвратить вторжение в Изюмский район Харьковской области двух больших автоколонн с боевиками. Об этом сообщил глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута.«В течение четверга и пятницы были попытки прорыва. Одна автоколонна состояла преимущественно из грузовиков, другая - из легковых машин и джипов… Отлично сработали наши летчики, за что им большое спасибо», - рассказал Балута агентству «Интерфакс-Украина».Он также отметил, что в области усилен контроль на границе с Российской Федерацией. «Надеемся, что эта работа в течение суток-двух будет завершена», - сказал Балута.Как известно, Изюмский район Харьковской области граничит со Славянским районом Донецкой области, где проходит антитеррористическая операция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю не остановятся : ( И нет уже смысла под обстрелами границы укреплять на Востоке, а вот в других опасных областях очень даже нужно это сделать. Не пойму почему опять правительство ушами хлопает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяца через 3-4 решат, что надо. судя по отстроченной реакции на события() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молюсь за страну. Молюсь за военных. Молюсь за народ. Господи, пусть будет мир.....Он будет, я знаю, я верю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение