Как бы вы поступили если бы узнали о маме мужа...

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не поняла,дети от первого брака,или есть общие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм... я б не пошла... придумала бы что-нибудь. И да, меня б напрягла ситуация, что она не знает о детях((в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, тем более, если ненавидит зачем тебе туда ехать. Откажись под благовидным предлогом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему гражданский муж скрывает этих детей? Меня во всей этой истории только этот момент смутил.Все остальное мелочи. Пропустите мимо ушей. Мало ли что они там считают, это только их проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока. А там по обстоятельствам. Мужу однозначно это придется разруливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с родителями мужа не знакома вообще, замужем 8 лет прочитано.. Если муж вас любит - то она потом сама пожалеет, потому что его общение с родителями будет сведено к минимуму в результате, когда страсти улягутся. Мой муж ездит к своим родителям раз в год, максимум 2 сам. Хотя папа у него хороший, надо сказать. По вашей ситуации - я бы не поехала ни-за-что. Да и факт сокрытия 2х детей от первого брака меня бы очень обидел. Но мужчины они такие.. типа из благих побуждений.. ограждает маму, ограждает вас, а в результате все будет как обычно..[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок насколько я по форуму помню у вас совсем маленький? вот и скажите мамО нам врач по гостям запрещает. И я бы с мужем поговорила, разложила ситуацию по полочкам.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пошла бы..и меня обидело бы то, что скрывается наличие двоих МОИХ детей от свекрови+ это муж вам о чудачествах свекрови рассказал?[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ее максимально игнорировала, пусть даже выдумывала причины почему не могу принести ребенка + но уж точно ничего бы не доказывала не оправдывалась. Хуже в ее глазах от этого уж точно не стала бы. А если даже и стала бы, ну и что) зато мне было бы так спокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой истории все что-то скрываю друг от друга от этого и сложности.Хотя бы с мужем нужно откровенно обо всем поговорить и вместе принимать решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну поедете, получите новую порцию гамна. И смысл? + Люди такого типа действуют по схеме: находят себе "врага" - наблюдают и подмечают "недостатки" - потом радостно обсирают, параллельно строят из себя "жертву" - получают удовольствие от "жаления" окружающих - заканчивается эта волна - снова наблюдают, ибо им же нужно получить кайф, правда? Она зовет Вас для стадии "наблюдения". И не сомневайтесь, что потом будет множество раз обсосано "а у нее была дырка на кофточке - кошмар-на ком сын женился". Так что она зовет не для восстановления отношений (это не так делается), а для получения новой порции компромата на Вас. Не идите. Вы и без ее любви и внимания прекрасно можете прожить (как и делали до этого). [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз разочаровал, надо было бонусом представить старших детей, чтоб два раза не вставать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тем более, если Вам обидно. и если она человек неадекватный - не идите к ним в гостиЯ думаю оно Вам не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпустила бы одного, ссылаясь, что маленький ребёнок,, не сказала бы что всё знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, просто поспівчуваю, не пішла б, звичайно. й взагалі, як на мене якісь дивні стосункиІМХО, у Вас вже той вік, коли треба мати всіх на увазі, хто ображається, хто що думає й т.п.потерла, не буду писати далі ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет? она думает прежде всего о себе. А Вы думайте прежде всего о себе и своих детях) от этого хуже точно никому не будет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же как-то реагируете на плохую погоду) вот и к ее словам серьезно не относитесь, пусть говорит что хочет) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну як це в душу не лізти??? Ви ж близькі люди...хіба Ви не маєте права знати правду? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда лучше просто улыбаться без объяснений) мне кажется он сам все понимает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пошла и показала ребенка Они бабушка и дедушка и имеют право увидеть внука/внучку.Это лучше, чем если бы они к вам в гости намылились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно так, як зручно обом партнерам, а не одному. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, це буде наступна тема, якщо Катя не піде)) як сказати свекрусі, щоб не приходила дивитися на дитину)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как все сложно и запущенно.... По сути, ну я так воспитана, что к любому родственнику старше меня нужно относиться уважительно, тем более к маме мужа. Можно не испытывать теплых чувств, не видеться часто и не общаться, но при необходимой встрече держать вежливую дистанцию, избегать острых углов в общении. Если общение неприятно, то Вы должны помочь мужу найти баланс между двумя любимыми женщинамиЯ тоже редко вижусь с родственниками мужа, потому что они от нас за 2000км, в другой стране. Тоже не во всем близки взглядами на жизнь, но если мы общаемся, то уважительное отношение превыше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка сомневается и требует тест на отцовство - это по вашему имеет право? Пошла бы она у меня лесом далеко и надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше слушайте то, что кто-то говорит. Кто вам эти сплетни донес? Вы же не от этой женщины лично услышали. Может было сказано не дословно то, что вы узнали.Это как испорченный телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение