Excel подтянуть перед собеседованием

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Excel подтянуть перед собеседованием Подскажите интернет - ресурс, по которому изучают Excel от самого начала и всё глубже и сложнее, где рассказывают обо всех возможностях этой программы. У меня есть 2 дня (выходные), чтобы выучить что не знаю, и вспомнить, что знаю! Я в панике )))Пока только нашла урывчастые видео аматоров, то про ячейку, то где-то про формулы. Мне бы хотелось один ресурс, но со всей информацией постепенно усложняющейся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за два дня, это разве что кто то быстро показывать будет если бы не выходные я бы взяласьвсе возможности программы простому сотруднику не нужны, сомневаюсь, что не зная азов вас будут спрашивать про макросы[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ссыль,там еще справа всяко-разно просмотрите http://www.youtube.com/watch?v=1Nx1jLTvclo
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Ютубе полно роликов. Посмотрите парочку, потом узнаете ресурс, на котором все собрано.На какую должность собеседуетесь? Обратите внимание на сводные таблицы, графики, условное форматирование - это любят давать на тестах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

макросы я сказала им. что не знаю Мне бы повторить функции, сводные табл., графики. Тоесть мне нужно всё до макросов (кроме них) )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала, может есть какой - то офиц. сайт, где онлайн пройти можно все возможности программы. На ютюбе разбросано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, вы гляньте и макросы Я как-то работала в одной конторе, там были уже прописанные макросы. То есть создавать ничего не надо было, только мелкие дополнения. Ну или по аналогии что-то сделать.Гляньте что оно такое, а потом сами сделаете - там не сложно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Находите самый простой ролик он и ведет вас на спец. сайт. Есть Планета Эксель, есть еще какие-то. Там, в ролике, даются названия этих сайтов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, спасибо. Я иду искать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если что - черкните в личку что за контора я этих собеседований по Экселю миллион прошла, может подскажу вам что-то
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас