Excel подтянуть перед собеседованием

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Excel подтянуть перед собеседованием Подскажите интернет - ресурс, по которому изучают Excel от самого начала и всё глубже и сложнее, где рассказывают обо всех возможностях этой программы. У меня есть 2 дня (выходные), чтобы выучить что не знаю, и вспомнить, что знаю! Я в панике )))Пока только нашла урывчастые видео аматоров, то про ячейку, то где-то про формулы. Мне бы хотелось один ресурс, но со всей информацией постепенно усложняющейся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за два дня, это разве что кто то быстро показывать будет если бы не выходные я бы взяласьвсе возможности программы простому сотруднику не нужны, сомневаюсь, что не зная азов вас будут спрашивать про макросы[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссыль,там еще справа всяко-разно просмотрите http://www.youtube.com/watch?v=1Nx1jLTvclo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Ютубе полно роликов. Посмотрите парочку, потом узнаете ресурс, на котором все собрано.На какую должность собеседуетесь? Обратите внимание на сводные таблицы, графики, условное форматирование - это любят давать на тестах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макросы я сказала им. что не знаю Мне бы повторить функции, сводные табл., графики. Тоесть мне нужно всё до макросов (кроме них) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, может есть какой - то офиц. сайт, где онлайн пройти можно все возможности программы. На ютюбе разбросано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы гляньте и макросы Я как-то работала в одной конторе, там были уже прописанные макросы. То есть создавать ничего не надо было, только мелкие дополнения. Ну или по аналогии что-то сделать.Гляньте что оно такое, а потом сами сделаете - там не сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Находите самый простой ролик он и ведет вас на спец. сайт. Есть Планета Эксель, есть еще какие-то. Там, в ролике, даются названия этих сайтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо. Я иду искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если что - черкните в личку что за контора я этих собеседований по Экселю миллион прошла, может подскажу вам что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах