дол.депозит в Привате

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дол.депозит в Привате посоветуйте снимать или продлевать депозит?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду советов [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если отдадут долларами, я бы забрыла. Если гривнами, то продлила бы на 1-3.месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали дол, но заказывать за 3 дня[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в апреле продлила на еще год. а куда? в другой банк нести? теже пирожкипод подушку?[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей стране слишком велик шанс получить в гривнах, поэтому иногда лучше под подушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если помесячный депозит? что на месяц,что на 3-9,5 %?10%-на 6 мес[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете, тут вопрос не в сроках, а в валюте. Как только у нашего государства траблы с валютой и курсом, то первым делом запрещают выдавать валютой депозиты. Но если Вы решите продлить, если % это какое-то подспорье, то конечно я за помесячную пролонгацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что мне получить в дол(посмотреть точно ли выдадут? и сразу открыть новый или уйти ,а депозит открыть на след.день?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю какая у вас сумма, но вам в день выдадут эквивалент 15000 грн. - не более [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой лимит сейчас? [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правда. Выдают только еквивалент 15 000 грн. Если будете забирать в $, то берите мелкие купюры. А то они говорят что у них нет и выдают только по 100 дол А еще у них оправдания (отмазки) чтобы не выдавать: 1. не привезли сегодня валюту - приходите завтра, будет2. касса зависла (а на самом деле просто закрыта т.к. кассир не вышла на работу, а заменить не кем)3. есть только крупные купюры, поэтому выдают сумму меньше 15 К грн4. пятн, суб, воскр - это у них один операционный день (поэтому, если вы в пятн. забрали валюту, то в суб. уже низзя)5. ВНИМАНИЕ!!! Сами операторы говорят, что оставьте вашу карточку валютную с кодом и мы будем вам каждый день снимать. Ну чтоб вам не ездить каждый день! Заботливые ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы решите продлить на 1-3 месяца, то забирать не нужно В день когда закончится депозит, приходите в отд. и переоформляйте на месяц или три, как вы там решите. Какой же смысл его забирать, чтобы потом принести назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж хочу убедится что отдадут и в дол.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда закажите деньги на выдачу, приходите и говорите, что передумали забирать, а будете продлевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,это вариант. Спасибо,депозит 25 заканчивается,потом отпишусь.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах