дол.депозит в Привате

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дол.депозит в Привате посоветуйте снимать или продлевать депозит?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жду советов [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если отдадут долларами, я бы забрыла. Если гривнами, то продлила бы на 1-3.месяца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сказали дол, но заказывать за 3 дня[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в апреле продлила на еще год. а куда? в другой банк нести? теже пирожкипод подушку?[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В нашей стране слишком велик шанс получить в гривнах, поэтому иногда лучше под подушку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если помесячный депозит? что на месяц,что на 3-9,5 %?10%-на 6 мес[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы понимаете, тут вопрос не в сроках, а в валюте. Как только у нашего государства траблы с валютой и курсом, то первым делом запрещают выдавать валютой депозиты. Но если Вы решите продлить, если % это какое-то подспорье, то конечно я за помесячную пролонгацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так что мне получить в дол(посмотреть точно ли выдадут? и сразу открыть новый или уйти ,а депозит открыть на след.день?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю какая у вас сумма, но вам в день выдадут эквивалент 15000 грн. - не более [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это такой лимит сейчас? [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, правда. Выдают только еквивалент 15 000 грн. Если будете забирать в $, то берите мелкие купюры. А то они говорят что у них нет и выдают только по 100 дол А еще у них оправдания (отмазки) чтобы не выдавать: 1. не привезли сегодня валюту - приходите завтра, будет2. касса зависла (а на самом деле просто закрыта т.к. кассир не вышла на работу, а заменить не кем)3. есть только крупные купюры, поэтому выдают сумму меньше 15 К грн4. пятн, суб, воскр - это у них один операционный день (поэтому, если вы в пятн. забрали валюту, то в суб. уже низзя)5. ВНИМАНИЕ!!! Сами операторы говорят, что оставьте вашу карточку валютную с кодом и мы будем вам каждый день снимать. Ну чтоб вам не ездить каждый день! Заботливые ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы решите продлить на 1-3 месяца, то забирать не нужно В день когда закончится депозит, приходите в отд. и переоформляйте на месяц или три, как вы там решите. Какой же смысл его забирать, чтобы потом принести назад.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я ж хочу убедится что отдадут и в дол.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда закажите деньги на выдачу, приходите и говорите, что передумали забирать, а будете продлевать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О,это вариант. Спасибо,депозит 25 заканчивается,потом отпишусь.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас