Пятница, немного приятного от Виталия Чепиноги.. про то как с родней российской общаться)))

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница, немного приятного от Виталия Чепиноги.. про то как с родней российской общаться))) Сестра дзвонить з Москви, питає, чи ми живі тут, і хоче передать якусь передачу... Ще питає чи працюють у нас магазіни і аптєки... Та жизнь тут, сложна канєшно, кажу, воєнне положеніє, кровіще, кишки на деревах висять, частічний канібалізм.... ще в мене найшли томік Єсеніна, то на мене тут охота зараз і облави... Про магазіни і аптєки нічого не знаю, бо я з нового року з погріба не вилазив, шо я ідіот... З предметів першої необходімості давно нема нічого... Передай, кажу, якшо можна питьєвої води, зеленки і пару бинтів (можна не стєрільних)... Ну і як місце останеться, то літр Хеннесі ХО, банку чорної ікри (та не отіє хуйні з якогось худого осєтра, а такої малосольної, з бєлуги, мелкозернистої, і дивись щоб на базарі вони тобі її ложкою не залізною давали пробувать, а фарворовою, бо вона од залізної портиться)... ну ще може дюжину устріц, Белон номер 2, тільки щоб лід був із Франції, а не з Росії... Тут цього зараз особо не хвата... А потом всплакнув, і поклав трубку... Ізвіні кажу нє магу говоріть, начинається бомбьожка, а потом намаз за Бандеру, врем’я нема... І як узнають, що мені був входящий з Москви, то мені тоді точно пісдєц...[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это просто шедеврально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, и тут оно)))))) я тока на фейсе прокомментировала, зашла вк и там, оттуда сюда - а оно уже и тут)) по теме: это мне не смешно - в стране война [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста, ссылочку. Ой, это в главную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если думать только о том что все плохо.. накроет так что мало не покажется.. мозги должны отдыхать .. иначе не выдержать.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она(+) https://www.facebook.com/vitalii.chepynoga?hc_location=timeline[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) понятно, что ситуация не смешная. Но изложение))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от мені тоже було не смєшно а тепер почитала вас і істерично регочу))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) только что в вк делилась, правда личным сообщением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нате вам хорошее: От некоего Пузанова ( не знаю, кто это). Но звучит-то как!!!- Мариуполь чист, танки уничтожены, с десяток Камазов с боевиками и оружием захвачены или уничтожены. Воюем успешно- Уже в понедельник, с вероятностью 99,9% будут введены секторальные санкции (пока только от США) против РФ. Как показывает практика, ЕС присоединяется самое позднее через неделю.- После окончания этой первой из основных частей плана, у нашего вновьизбранного и присягнувшего, руки будут развязаны. Заодно, к этому времени он закончит "осматриваться" и примеряться - к должности и к людям вокруг.- Обещают полностью перекрыть границу к 14 июня (видимо, в свете новостей о том, что решение о санкциях уже принято). А глубокоуважаемый Игорь Валерьевич в течение ближайших 5-6 месяцев построит нам границу с империей. Блять, если ему после этого нация не поставит памятник на майдане, я скажу, что я ничего в этой жизни не понимаю.- Всё говнище, скопившееся в наших МВД, ВС, и погранвойсках вскрывается, вскрывается и отваливается. Даже и хорошо, что АТО затянулась (для выполнения той самой первой из основных задач). Закончили бы быстро - нарыв гнил бы дальше. А цена... У Свободы не может не быть цены.- Беженцев с востока будут фильтровать; НАТО, скорее всего, уже в ближайшие дни предоставит оружие; Меджлис официально обращается в ООН и ОБСЕ за помощью; кредиты идут потоком; на переговорах по газу не прогибаемся; доллар стабилен, несмотря ни на что;Славянск будет зачищен в ближайшие пару дней.Нужно ли говорить, что у нас всё хорошо, а будет просто отлично?Или обязательно надо прожить 10 лет в ежедневной панике, и только потом, оглянувшись, пробурчать себе под нос: "ну да, жизнь, кажется, изменилась к лучшему...."Всем отличного вечера пятницы. И всем нашим бойцам - остаться живыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы))) Вот мне нравится его читать! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том же духе говорила с москвичкой. :) Она меня постоянно спрашивала, как у нас с продуктами и аптеками, что мне выслать. Ну, а я попыталась разрядить обстановку и пошутить. :) Купила пирожных в Сильпо, которые корзинки с белковым кремом, и сфоткала их со свежей датой изготовления . Во время очередного допроса пожаловалась, что хлеба нет, пришлось купить пирожные... и фотку приложила. :) Я думала, что она поймет, что это шутка, увидит, что у нас жизнь идет своим чередом... Но это оказалось одной из последних капель. Если они уже уверены в своей правоте, то ничего их не проймет. Обычная шутка показалась ей издевательством.ПЫСЫ. :) Надо было и себе икры заказать. )))[+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне..Юля потому и не стала президентом.. потому что он уже не с ней))))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, из Киева - да, оно видней, а вот пускай родственники-москвичи такой вопрос зададут жителю Славянска. Чмо он депутатское... Чепинога ваш ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутка еслі шо))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он точно не мой.. )))))))))))))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тяжело читать русско-украинский язык. Не нравится мне такое (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пузанов из палаты№6 вещает что ли:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я вообще к Чепиноге весьма ровно дышу, его, как крепкого самогону, можно только по чуток хапать) Но сегодня на ФБ читала про прыжок с парашютом - оборжалась)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже было тяжело, но он, правда, смешно пишет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, прыжок мне тоже понравился)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще Мурзик ньюз нравится, тоже в таком же духе вот, напримерhttps://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1444925139093287&id=100007274433911[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любителя... для меня это родное .. хотя мы с Чепиногой почти земляки... вот так у нас говорят )))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мурзика читаю...и еще Татусю Бо обожаю, жду ее новых творений каждый день)))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение