Житомирская трасса стоит до петрушек! Не едьте!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Житомирская трасса стоит до петрушек! Не едьте! [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня завтра дочка под Житомир в лагерь едет :-( Может завтра с утра будет все ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю , завтра будет уже все нормально. а причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето-дачи, каждый год такое, может еще авария какая-то [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ведь не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Я сегодня собиралась ехать на дачу по Житомирской, но у меня вырвало маслянный фильтр, поездку пришлось отложить и топать домой пешком. Расстроилась, а теперь вот смотрю, оказывается, все к лучшему)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, а то детвору везут автобусом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего стоит? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычное дело летним пятничным вечером ). Было дело, мы и до Милы стояли... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ехать через Ирпень, плюс пару литров бензина+ С Палладина поворот налево, дальше по г Наумова, дорога через лес на Ирпень, дальше по Карла Маркса до поворота с Садовой, налево, по Садовой до Новооскольской, выезд в направлении Житомир. Дальше проезд по Забучью и Дмитровке и выезд на житомирскую трассу в Миле. Немного дальше, но когда пробка, то времени экономится масса.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авария была крупная, машины развкрнуло они всю полосу заняли, думала мож кто на дачу на ночь едет, чтоб пересидели чуть [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах