Пятница, как и обещала фотка Киселева

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница, как и обещала, фотка Киселева, вернее не совсем Я сейчас в селе, пошла сегодня на базара дорога проходит мимо магазинчиков и один из них " ритуальные услуги" и в окошке таблички надгробные стоят, так вот самая красивая и самая большая, мимо пройти не заметив нельзя-Киселев Дмитрий Константинович и дата рождения тоже его, дата смерти 20.05.14 года стоит. Вот как его народ у нас любит.И еще, зимой летали в отпуск и скачала я весь комплект Уральских пельменей, очень на них подсели, ясно, что после отпуска смотреть не могли, не до смеха как-то, а тут зашла на Эх.юа, а там куча новых серий, но мужа все время мучил вопрос какова их позиция по отношению к Нам, посмотрев мартовский и апрельский выпуск вопросы отпали:)))В мартовском весь выпуск посвящен шиномонтажу, соответсвенно шины все время на сцена, хотя как таковых номеров с шиномонтажом нет, а в апрельском, подъезд, и в подъезде просто сложены покрышки. [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, теперь дооооолго жить будет) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржачка, это ж надо какое креативное бюро, нельзя с ними ссориться :_) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно подпись порадовала, [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарные креативщики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приколисты)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимо, сумуємо:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах