Пятница, как и обещала фотка Киселева

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница, как и обещала, фотка Киселева, вернее не совсем Я сейчас в селе, пошла сегодня на базара дорога проходит мимо магазинчиков и один из них " ритуальные услуги" и в окошке таблички надгробные стоят, так вот самая красивая и самая большая, мимо пройти не заметив нельзя-Киселев Дмитрий Константинович и дата рождения тоже его, дата смерти 20.05.14 года стоит. Вот как его народ у нас любит.И еще, зимой летали в отпуск и скачала я весь комплект Уральских пельменей, очень на них подсели, ясно, что после отпуска смотреть не могли, не до смеха как-то, а тут зашла на Эх.юа, а там куча новых серий, но мужа все время мучил вопрос какова их позиция по отношению к Нам, посмотрев мартовский и апрельский выпуск вопросы отпали:)))В мартовском весь выпуск посвящен шиномонтажу, соответсвенно шины все время на сцена, хотя как таковых номеров с шиномонтажом нет, а в апрельском, подъезд, и в подъезде просто сложены покрышки. [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну все, теперь дооооолго жить будет) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржачка, это ж надо какое креативное бюро, нельзя с ними ссориться :_) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно подпись порадовала, [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шикарные креативщики)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приколисты)) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любимо, сумуємо:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гарно))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас