Сомнительное такси.Как поступить?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сомнительное такси.Как поступить? Вызвала такси.Приехал ваз2101 1977 года.Думаю состояние машины описывать не стоит..Кожанно-плюшевый салон в лучших традициях того времени и сохранился соответственно возрасту.Окна настеж,кондиционер модэль не предусматривает))Стоимость оболонь-соломенка 50 грн.Вопрос-это вообще нормально?Или необходимо уточнять у оператора какая рухлядь приедет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас работает такая система, что на 90% к вам приедет машина партнеров. Отказывайтесь на этапе смс. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ко мне однажды приехал партнерский ягуар, вызывала шось самое дешевое. Крещатик - Поздняки получилось в р-не 45 грн )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздняки))) простите, не сдержалась)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я сегодня была на обеде у рэсторане неожиданно и там выпила винца. и не смогла за руль - принцип, знаете ли. Вызвала такси - приехал лексус. Я думала - все, напилась и мерещится)) таки да - лексус. Такси называлось босс. Не в качестве рекламы - редко вообще на такси езжу. Сама за рулем. Но потрясена была больше , чем грузинским рестораном)))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за мной как-то джип Додж огроменный приехал, месяц офис обсуждал что любовник (без шашки был) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа, это я сверхидиот! ) Я на это реагирую так же, как на Оболоне, бес попутал )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Троенщина вам как? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так бывает? ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, я недавно на волге 81г. каталась то что салон плюшевый и рухлядь еще ниче, но как оно воняло...но ехать надо было срочно, поэтому выбирать не приходилосьхорошо, что ехать недалеко былоно в сл. раз буду уточнять после такого "чуда", какая машина приедет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не заказывайте дешевое такси. Вот Вам ответ() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Дети мои, не жалейте заварки!" (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорить оператору, что нужна машина не ниже классом, чем Ланос, допустим+ в базе высветится эта инфо, и водители будут понимать, кому стоит выезжать к вам, а кому нет...но и цена тогда будет скажем не 50, а 70 грн. Муж работает по такой базе, но за такие цены нормальная машина не приедет( заправиться + процент = заработок копейки. Многие пассажиры удивлены сервисом и машиной, когда едут с мужем, мол за такие копейки в Пежо Партнер с кож салоном...а что делать?! время такое, надо подрабатывать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? разве нормальная жрет топлива больше, чем старая рухлядь? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

запросто [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, просто на нормальных машинах водители не ездят по такому тарифу, амортизация дороже! а старой рухляди уже нечего убивать, там и так все убитое(да и согласитесь, ехать на Жигулях и комфортной иномарке есть разница...можно заплатить на 20 грн больше и приедет отличная машина...каждому свое...но тут девочки жаловались, что по часу-два не могут вызвать такси...а я смотрела в этой базе как там заказы появляются...так бывает и висят по пол часа никто их не берет..один и тот же адресс указан тариф, допусти 30 грн...через 5 мин выпадает тот же адресс с тарифом уже 45 - сразу забирают))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из приличных мне известных это Элит такси и Экспресс такси, последние правда прислали посл. раз Рено(пирожковоз такой) с разбитым лобовым. в итоге водитель еще не додал 100грн, видимо сообразив что девушко выпившая с ресторана. А девушко дома поняла что ее вжучили, извинился, сказал что конец дня, устал и на сл. день деньги завез мужу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 50грн с оболони на соломенку такое возможно(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне когда-то такое приехало на вызов премиум класса) что интересно - по моему заказу, как выяснилось, при общении с диспетчером - выслали тойоту короллу. А приехало это чудо, еще и после ДТП, живого места на кузове нет. Так что лучше согласовывать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Считайте поездку на таком чуде благотворительностью. Ну бедный человек этот водитель. Пристроился, как смог. Работает как может...И ещё. О благотворительности принято скромно молчать...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все бы ничего.но я ехала с коллегой из германии У него был шок.первый вопрос который он задал-это безопасно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я если честно не ожидала что такое может приехать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вовсе не дешевое.назад я вызвала такси корона.42 грн приехал новенький фольсваген поло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При заказе говорить фразу "не ВАЗ" (+) Встречал такое - вместо машины Фиат (к примеру) по заказу приезжает Лексус или Мерс кубик. Это водители, если хозяева разрешают, подрабатывают когда ездят по поручению хозяина без него.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас