Сомнительное такси.Как поступить?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сомнительное такси.Как поступить? Вызвала такси.Приехал ваз2101 1977 года.Думаю состояние машины описывать не стоит..Кожанно-плюшевый салон в лучших традициях того времени и сохранился соответственно возрасту.Окна настеж,кондиционер модэль не предусматривает))Стоимость оболонь-соломенка 50 грн.Вопрос-это вообще нормально?Или необходимо уточнять у оператора какая рухлядь приедет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас работает такая система, что на 90% к вам приедет машина партнеров. Отказывайтесь на этапе смс. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне однажды приехал партнерский ягуар, вызывала шось самое дешевое. Крещатик - Поздняки получилось в р-не 45 грн )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздняки))) простите, не сдержалась)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня была на обеде у рэсторане неожиданно и там выпила винца. и не смогла за руль - принцип, знаете ли. Вызвала такси - приехал лексус. Я думала - все, напилась и мерещится)) таки да - лексус. Такси называлось босс. Не в качестве рекламы - редко вообще на такси езжу. Сама за рулем. Но потрясена была больше , чем грузинским рестораном)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за мной как-то джип Додж огроменный приехал, месяц офис обсуждал что любовник (без шашки был) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, это я сверхидиот! ) Я на это реагирую так же, как на Оболоне, бес попутал )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Троенщина вам как? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бывает? ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я недавно на волге 81г. каталась то что салон плюшевый и рухлядь еще ниче, но как оно воняло...но ехать надо было срочно, поэтому выбирать не приходилосьхорошо, что ехать недалеко былоно в сл. раз буду уточнять после такого "чуда", какая машина приедет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заказывайте дешевое такси. Вот Вам ответ() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дети мои, не жалейте заварки!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить оператору, что нужна машина не ниже классом, чем Ланос, допустим+ в базе высветится эта инфо, и водители будут понимать, кому стоит выезжать к вам, а кому нет...но и цена тогда будет скажем не 50, а 70 грн. Муж работает по такой базе, но за такие цены нормальная машина не приедет( заправиться + процент = заработок копейки. Многие пассажиры удивлены сервисом и машиной, когда едут с мужем, мол за такие копейки в Пежо Партнер с кож салоном...а что делать?! время такое, надо подрабатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? разве нормальная жрет топлива больше, чем старая рухлядь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто на нормальных машинах водители не ездят по такому тарифу, амортизация дороже! а старой рухляди уже нечего убивать, там и так все убитое(да и согласитесь, ехать на Жигулях и комфортной иномарке есть разница...можно заплатить на 20 грн больше и приедет отличная машина...каждому свое...но тут девочки жаловались, что по часу-два не могут вызвать такси...а я смотрела в этой базе как там заказы появляются...так бывает и висят по пол часа никто их не берет..один и тот же адресс указан тариф, допусти 30 грн...через 5 мин выпадает тот же адресс с тарифом уже 45 - сразу забирают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из приличных мне известных это Элит такси и Экспресс такси, последние правда прислали посл. раз Рено(пирожковоз такой) с разбитым лобовым. в итоге водитель еще не додал 100грн, видимо сообразив что девушко выпившая с ресторана. А девушко дома поняла что ее вжучили, извинился, сказал что конец дня, устал и на сл. день деньги завез мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 50грн с оболони на соломенку такое возможно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда-то такое приехало на вызов премиум класса) что интересно - по моему заказу, как выяснилось, при общении с диспетчером - выслали тойоту короллу. А приехало это чудо, еще и после ДТП, живого места на кузове нет. Так что лучше согласовывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считайте поездку на таком чуде благотворительностью. Ну бедный человек этот водитель. Пристроился, как смог. Работает как может...И ещё. О благотворительности принято скромно молчать...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все бы ничего.но я ехала с коллегой из германии У него был шок.первый вопрос который он задал-это безопасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если честно не ожидала что такое может приехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовсе не дешевое.назад я вызвала такси корона.42 грн приехал новенький фольсваген поло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При заказе говорить фразу "не ВАЗ" (+) Встречал такое - вместо машины Фиат (к примеру) по заказу приезжает Лексус или Мерс кубик. Это водители, если хозяева разрешают, подрабатывают когда ездят по поручению хозяина без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах