Ворзель. сан. "Украина"+

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ворзель. сан. "Украина"+ Есть возможность взять мне туда путевку с работы 20 процентов оплаты, в кардиологический, но хотела бы чтобы вместо меня был там знакомый после инфаркта. На процедуры ходил, лесом дышал, вообщем восстанавливался. Как-то можно это сделать?Это я так подумала, во-первых, комната для мужчин должна быть, а путевка на меня - там же Ж будет указано, потом санаторно-курортная карта, если оформлять на себя, то у меня ничего "сердечного" нет чтобы попасть именно в кардиологию. Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас стало строже но берете коньяк,финансы И едете договариваться.Позже сброшу тел.с кем говорить.[+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение