А давайте про гарне!)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте про гарне!) Можливо, видумане, але ж гарно)Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:- Это для тебя, Папочка.Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста... Он обратился к дочке:- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении. С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц, материальных богатств и ссор из-за пустяков.Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное - любовь, тепло, поцелуи и улыбки?[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гарно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, а) фальшиво, б) грустно () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подытожив два коммента - красота в глазах смотрящего)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) н-да, скоріш за все) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Я, кажется, до сих пор та девочка с коробочкой))) (+) Слава Богу с годами у меня есть чем ее наполнять. Я обожаю делать подарки! Сам момент дарения, подтверждения, что угадал с приятной мелочью или крупняком, увидел удивление/восторг/умиление в глазах получателя подарка - это настолько мощная позитивная энергетика! Аж светлеет вокруг.И у меня в окружении есть такие же, как и я, дарители. Я вот смотрю на эти подарки и осознаю, как близкие люди меня понимают и поддерживают. Особенно, когда что-то сделано своими руками. Кайф![+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) +1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! просто замечательно и очень мудро!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, веткой промахнулась ).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из такого уж лучше классика, ИМХО ;). А так... Я Бяку понимаю, сорри ))) + Когда при мне превозносят богача Ротшильда, который из громадных своих доходов уделяет целые тысячи на воспитание детей, на лечение больных, на призрение старых - я хвалю и умиляюсь.Но, и хваля и умиляясь, не могу я не вспомнить об одном убогом крестьянском семейство, принявшем сироту-племянницу в свой разоренный домишко.- Возьмем мы Катьку, - говорила баба, - последние наши гроши на нее пойдут, - не на что будет соли добыть, похлебку посолить...- А мы ее... и не соленую, - ответил мужик, ее муж. Далеко Ротшильду до этого мужика!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто такие мы? давайте не обобщать любовь, тепло, улыбки - пользуем ежедневно)но и от материального не откажешься[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупос[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мене близькі знайомі + теж забрали двох доньок покійної сестри чоловіка. Сам чоловік (земля йому пухом) був п"яничкою. І ось ця жінка сама підняла на ноги всіх чотирьох дівчат. Двох своїх і двох прийомних. Таких, напевно, немало.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. И обычно они очень смущаются, красивых слов (в отличие от многих наших "благотворительных" звезд) не знают вообще и чаще всего говорят как этот дед тургеневский ;). У меня просто профессиональная идиосинкразия даже к намеку на пафос ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не люблю такое, из серии "...так давай-те же мимимими.." . Сюсюкающие банальности, сорри. Поддерживаю Dinkey, классика лучше. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сопли [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас